Смотреть Агент Картер 2 сезон 10 серия онлайн

Агент Картер 2 сезон 10 серия

Agent Carter
США, 2015, (42 мин.)
фантастика, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk7.372
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дженнифер Гетцингер, Метин Хусейн, Дэвид Платт
  • В главных ролях:
    Хейли Этвелл, Джеймс Д Арси, Энвер Гьокай, Чад Майкл Мюррэй, Винн Эверетт, Регги Остин
  • Перевод:
    LostFilm
  • Премьера (мир):
    6 января 2015
  • Премьера (РФ):
    7 сентября 2016
Рекомендуем смотреть Агент Картер 2 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Агент Картер 2 сезон 10 серия
Пегги Картер, главная героиня приключенческого сериала, могла бы быть обычной женщиной, живущей в 1946 году, но это было бы слишком скучно для нее. Существование ее осложнилось в тот период, когда она стала работать в Стратегическом Научном Резерве (СНР), секретной организации. Но это была ее дополнительная работа, о которой никто не должен был знать, а основным же ее занятием была должность в администрации. Героине приходилось как-то выкручиваться, чтобы скрыть свою двойную жизнь, но ей это вполне успешно удавалось. Кроме того, в этом году мужчины начали возвращаться из различных сражений, проходивших в других странах, в которых они принимали участие, так что работы для Пегги хватало. Вы можете смотреть онлайн сериал Агент Картер в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Хоть проблем и забот стало больше на административной должности главной героини, она не могла и не хотела бросать свою секретную миссию. Да и Говард Старк, ее начальник, постоянно подбирал для нее новые задания, от которых нельзя было отказаться. И как только такой хрупкой женщине удавалось справляться с таким количеством разных задач? Но какой бы ни была у нее работа, а она все же оставалась женщиной, да еще и очень привлекательной, потому многие мужчины бросали на Пегги заинтересованные взгляды. А вот сама женщина старалась вести одинокий образ жизни в этом плане, поскольку мужчина, который был для нее любовью всей жизни, Стив Роджерс, не с ней, а никто другой ей уже не интересен. Неужели Пегги теперь всю жизнь будет одна, а работа заменит ей семью и все радости, которые с ней могут быть связаны?

Сериал Агент Картер 2 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Агент Картер 2 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Агент Картер 2 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?