Смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 онлайн
BluRay

Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013

Boonie Bears: Homeward Journey
Китай, 2013, (70 мин. / 01:10)
мультфильм, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk4.408
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лю Фуюань
  • В главных ролях:
    Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    8 февраля 2013
  • Премьера (РФ):
    15 января 2015
Рекомендуем смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013
Главными героями этой мультипликационной ленты, снятой китайскими авторами, являются двое братьев-мишек. Грядет Новый год, и наши герои вместе с остальными обитателями леса собираются очень весело его встретить. Помешать этому может только одно – медведи любят поспать зимой, поэтому могут проспать весь праздник. В это самое время в лес отправляется лесоруб по имени Вик. Ему нужно заработать денег, которых ему не хватает, чтобы отправиться на праздники домой. Именно поэтому он намерен нарушить покой леса своей шумной работой. Помешать лесорубу собираются братья-медведи. Несмотря на огромное желание выспаться, они намерены избавить лес от назойливого человека. Без мишек никак не обойтись, ведь за ними сила и отвага. Они – настоящие хозяева леса, которые любят и оберегают его от всяких невзгод. Вы можете смотреть онлайн Медведи-соседи: Зимние каникулы мультфильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они не могут позволить, чтобы светлый новогодний праздник был омрачен стуком топора. Собрав совет, жители леса решают помочь лесорубу отправиться домой встречать праздники, чтобы самим без помех заняться тем же. Они собираются сделать для него машину, чтобы он смог благополучно покинуть лес. Этот сериал о медведях снят довольно нестандартно и оригинально. К тому же он поднимает важный вопрос сохранности флоры и фауны леса. Создатели постарались донести до зрителя важность данной темы и это им достаточно неплохо удалось. Сюжет мультика повествует о том, как братья-медведи встают на защиту родной им стихии, защищая не только сам лес, но и всех живущих в нем зверушек. Им предстоит столкнуться с человеком и необходимостью убедить его, что лес нуждается не в истреблении и вырубке, а в бережном обращении. И мишки сделают все от них зависящее, прибегнут к различным ухищрениям, чтобы так и случилось.

Фильм Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Медведи-соседи: Зимние каникулы 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?