Смотреть Племена Палос Вердес 2017 онлайн
BluRay

Племена Палос Вердес 2017

The Tribes of Palos Verdes
США, 2017, (104 мин. / 01:44)
драма
рейтинг kinopoisk6.291
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Брендан Маллой, Эмметт Маллой
  • В главных ролях:
    Майка Монро, Коуди Ферн, Дженнифер Гарнер, Джастин Кирк, Ной Сильвер, Брайс Фишер, Майло Гибсон
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    6 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Племена Палос Вердес 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Племена Палос Вердес 2017
События киноленты разворачиваются в одной ничем не примечательной семье, которая раньше жила в счастье и гармонии. Семейство Мейсон радовалось своим бесконечным удачам и воспитывало двоих прелестных детей. Супруги очень любили друг друга и не могли нарадоваться совместному времяпровождению. Женщине приходилось много времени уделять работе, ведь она являлась медицинским сотрудником.

В это время девочка по имени Медина играла со своим братиком дома, и ни о чем не подозревала. Но вскоре ее жизнь полностью измениться. Мама вернулась домой после работы с особым настроением, и сообщила семье, что ей предложили повышение. Вследствие этого у нее увеличиться зарплата и всем в семье это пойдет на пользу. Но огромным минусом работы являлось то, что женщине придется переехать в другой город. Обсудив все со своей семьей, они решают вместе уехать жить в Лос-Анджелес, чтобы не разлучаться. Но именно этот город испортил счастье Мейсонов. Глава семьи изменил супруге и бросил ее вместе с детьми, уйдя к любовнице. Дети стались успокоить мать, но время лишь усугубляло ситуацию. Обеспокоенная Медина просила брата не разрушать свою жизнь, но парень не слушал и все больше употреблял наркотики.

Фильм Племена Палос Вердес 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Племена Палос Вердес 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Племена Палос Вердес 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?