Смотреть Чёрное море 2019 онлайн

Чёрное море 2019

Geomeun bada
Корея Южная, 2019, (110 мин. / 01:50)
драма, криминал
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пак Ки-хён
  • В главных ролях:
    Чхон Джон-мён, Ли Ха-юль, Ким Джи-хан, Квак Хи-сон, Ли Щи-а, Ким До-хун
Рекомендуем смотреть Чёрное море 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чёрное море 2019
Фильм «Черное море» - истинно морской колорит и дух настоящих приключений. Это морская история. Этот увлекательный приключенческий триллер повествует об авантюристах и энтузиастах, которым не чужды романтические настроения и благородные идеи. Именно поэтому изображенные путешествия в дальние города и рейды по незнакомым странам показаны в фильме очень ярко, живо и колоритно. При этом деньги здесь оказываются далеко не на самом первом плане. Именно в данном проекте шелест купюр скрывается за благородством и принципиальностью героев. Идея создателями фильма подана очень колоритно и интересно. На речных судах и океанических кораблях показано самое важное. Команды моряков, которые здесь продемонстрированы, очень слаженные и дружные. Им не страшны проблемы, тяжелый и не самый приятный труд. Вы можете смотреть онлайн Чёрное море фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Не обойдется в фильме и без лишений, которые терпят авантюристы. Мореходство показано в кинокартине как настоящее братство. Именно оно ценится ребятами превыше всего, в том числе денег и наград. На флоте оказываются только особые люди, избранные. Они не преклоняются ни перед кем. Более того, и из своих рядов они изгоняют людей с гнилой душонкой, тех, кто ищет только выгоду. Моряки показаны как самый гордый народ, среди которых действуют особые законы и правила. Например, капитан Робинсон оказался выставленным за дверь. Почему владельцам торгового флота не пришелся по душе данный персонаж? Он просто оказался несговорчивым. Поразительный и колоритный герой только на время оказался за бортом в прямом и переносном смысле слова.

 Офицеру было совсем не просто. Однако он отыскал в себе силы. Герой проходит сотни агентств, но новую службу отыскать ему все же удалось. Шкиперу было предложено стать руководителем экспедиции по внутренним турецким и российским морям. Что же будет искать моряк? Субмарину, наполненную золотом. Она затонула, а координаты, которые попали к Робинсону, помогут ему отыскать потрясающий клад. Новоиспеченный капитан тут же начинает искать моряков для создания сплоченной команды. Каждый из них должен быть верным, надежным, ответственным. Русские и английские моряки оцениваются Робинсоном. В то же самое время водолазы оценивают местность. Идет сканирование дна. Однако внезапно на их пути возникает серьезное препятствие. Свернет ли задание руководство? Или же будет рисковать чужими судьбами?

Фильм Чёрное море 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чёрное море 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чёрное море 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?