Смотреть Восстание планеты обезьян 2011 онлайн
HDRip

Восстание планеты обезьян 2011

Rise of the Planet of the Apes
США, 2011, (105 мин. / 01:45)
фантастика, боевик, триллер, драма
рейтинг kinopoisk7.408
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Руперт Уайатт
  • В главных ролях:
    Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Энди Серкис, Тайлер Лабин
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    28 июля 2011
  • Премьера (РФ):
    4 августа 2011
Рекомендуем смотреть Восстание планеты обезьян 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Восстание планеты обезьян 2011
Смертельный и очень опасный вирус SV40 молниеносно распространился по планете. Людей осталось мало. Среди них оказалась группа ученых, основная задача которых победить вирус, угрожающий уничтожить население планеты. Тем временем Цезарь продолжает укрепление своих позиций лидера в сообществе разумных обезьян, без людей. Земля вновь в ожидании войны, которая грозит разгореться между разрозненными группами людей, которые выжили после свирепствующего вируса, и генетически эволюционирующими обезьянами, численность нации которых постоянно растет. Вы можете смотреть онлайн Восстание планеты обезьян фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главным призом в этой борьбе станет пальма первенства. У обезьян, над которыми верховодит Цезарь, есть шансы стать главенствующим видом, однако свершиться этому постоянно мешает горстка людей, победивших эпидемию 10 лет назад и не оставляющих попытки вернуть былые позиции. В определенное время между противоборствующими группами устанавливается подобие мира, но на поверку он оказывается крайне непродолжительным. И вновь Цезарь собирает разумных обезьян под свое знамя, а в Сан-Франциско ученые попытка за попыткой ищут спасение. Сила и численность против разума, у кого шансов больше? Действия, разворачивающиеся в фильме, происходят спустя 15 лет после событий, ранее описанных в оригинальной киноленте

Фильм Восстание планеты обезьян 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Восстание планеты обезьян 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Восстание планеты обезьян 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?