Смотреть Праздник 2019 онлайн
BluRay

Праздник 2019

Prazdnik
Россия, 2019, (73 мин. / 01:13)
комедия, драма, военный, история
рейтинг kinopoisk6.201
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алексей Красовский
  • В главных ролях:
    Ян Цапник, Алёна Бабенко, Павел Табаков, Анфиса Черных, Тимофей Трибунцев, Анастасия Чистякова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    3 января 2019
Рекомендуем смотреть Праздник 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Праздник 2019
Отечественная война в разгаре, фашистские войска успели глубоко продвинуться вглубь оккупированных территорий и на подступах находятся к Ленинграду. На тяжелые несмотря условия длительной блокады, ленинградцы в преддверии праздников новогодних подготовкой занимаются к приближающемуся семейному торжеству. В семье Воскресенских назрела непредвиденная проблема. Им удалось где-то раздобыть курицу, что является в столь тяжелые времена большой удачей. Приготовленная особенным образом птица должна стать основным блюдом, украшающим праздничный стол. Затруднение в неумении заключается домочадцев готовить какие-либо кулинарные изыски. Вы можете смотреть онлайн Праздник 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 До печальных событий они были состоятельными гражданами, имеющими собственную прислугу, домашним занимающуюся хозяйством, в числе которой кухарка была, готовящая домашние обеды. Времена кардинально изменились, война приравняла всех, оставив всяческие привилегии в недалеком прошлом. Полуголодные родственники вожделенно взирают на аппетитную куриную тушку, не имя представления, к ней подступиться с какой стороны, чтобы в нечто съедобное превратить и вкусное. Время не останавливается, новогодняя ночь неумолимо приближается, прибывают очередные гости. Количество присутствующих увеличивается, а курица в первозданном остается виде, оставляя надеяться на счастливую случайность. Старшая дочь к родителям пришла с любимым мужчиной, с которым планирует оформить законные отношения. Младший сын приводит новую знакомую, встреченную недавно на улице. До наступления следующего года буквально остаются минуты, дружная семья Воскресенских продолжает на перемены надеяться к лучшему, на скорейшее завершение блокады.

Фильм Праздник 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Праздник 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Праздник 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?