Смотреть Игра на высоте 2014 онлайн
BluRay

Игра на высоте 2014

When the Game Stands Tall
США, 2014, (115 мин. / 01:55)
драма, семейный, спорт
рейтинг kinopoisk6.814
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Томас Картер
  • В главных ролях:
    Джеймс Кэвизел, Майкл Чиклис, Александр Людвиг, Клэнси Браун, Лора Дерн, Мэттью Даддарио
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 августа 2014
Рекомендуем смотреть Игра на высоте 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Игра на высоте 2014
Фильм американского производства драматической направленности основан на реальных событиях их жизни лучших спортсменов США. Прежде чем заняться созданием картины режиссер пригласил для консультации некоторых сцен и эпизодов наиболее известных и успешных тренеров американской сборной по различным видам спорта, а также спортивных комментаторов и кинокритиков. Фильм повествует о тяжелой судьбе многих прославенных спортсменов с мировыми именами. Разумеется, что эти люди, достигнув немалых высот, зарабатывали не только награды, но и немалые суммы в денежном эквиваленте. Вы можете смотреть онлайн Игра на высоте фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но помимо лавр почета и чемпионского пьедестала спортсмены навсегда заработали и другое – тяжелые заболевания опорно – двигательного аппарата, разрушенное личное счастье и полное одиночество в старости. На протяжении всего фильма непростые истории героев заставляют сопереживать каждому из них, поскольку эти люди прошли тяжелый путь к победе, преодолевали многочисленные травмы и чудовищную боль, о которой никто из болельщиков не мог даже помыслить, видя мужественные улыбки на лицах героев. Помимо этого, немало доставалось и от самих коллег по спорту, которые в самый неожиданный момент старались нанести вред спортивному инвентарю соперникам по цеху, в результате чего наступали новые травмы и поражения. Непростая картина, но будет очень полезной для тех, кто решил связать свою жизнь со спортом.

Фильм Игра на высоте 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Игра на высоте 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Игра на высоте 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?