Смотреть Команда мечты 2019 онлайн
WEB-DL

Команда мечты 2019

Команда мечты
Россия, 2019, (91 мин. / 01:31)
семейный, спорт
рейтинг kinopoisk5.337
рейтинг imdb4.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Филипп Абрютин, Максим Зыков
  • В главных ролях:
    Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычев, Анна Чурина, Катерина Мирошкина
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    7 марта 2019
Рекомендуем смотреть Команда мечты 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Команда мечты 2019
Спорт — поле деятельности исключительно для сильных и волевых людей, привыкших уверенно идти к поставленной цели. Одним из таких героев мог считаться главный герой этой семейной комедии — Степан Вершинин. Он с юных лет знал, что хочет связать свою жизнь со спортом, и в конечном итоге стал известным спортивным комментатором. Его приглашали на все важные матчи и соревнования, поскольку манера вести трансляцию у него была неповторимая. Но потом, спустя много лет успешной работы, мужчина вынужден был уволиться с любимой должности. То ли случился конфликт с начальством, или возраст сказал своё слово, но востребованный комментатор в один миг стал безработным. Вы можете смотреть онлайн Команда мечты фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 А чем заняться знатоку физических дисциплин? Он решил стать кем-то вроде тренера или наставника, и искать потенциально талантливых ребят в молодёжной среде. Очень скоро активист, тяжело переживающий болезненное увольнение, нашёл троих парней с задатками будущих чемпионов. Один из них — сын влиятельного бизнесмена — проявлял достижения в конном спорте. Звали юнца Артур Дымов, и за отцовские деньги он мог получить любую лошадь и лучшее снаряжение. В конюшне мальчик познакомился с девушкой Катей, которая очень тщательно заботилась о животных. Одну из лошадей собирались списать на пенсию, чего барышня допустить не могла. Между молодыми людьми вспыхнуло взаимное чувство, и они вдвоём решили защищать свои идеалы и друзей. Также в картине имеется ещё две увлекательные истории.

Фильм Команда мечты 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Команда мечты 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Команда мечты 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?