Смотреть Мишень 2010 онлайн
BluRay

Мишень 2010

Mishen
Россия, 2010, (158 мин. / 02:38)
фантастика, драма
рейтинг kinopoisk5.81
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Александр Зельдович
  • В главных ролях:
    Максим Суханов, Джастин Уоддэлл, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Виталий Кищенко, Нина Лощинина
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    12 июня 2011
  • Премьера (РФ):
    30 июня 2011
Рекомендуем смотреть Мишень 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мишень 2010
Действие российской фантастической драмы происходит в 2020 году, когда страна дошла до такого состояния, что проблема несправедливого социального устройства устранена. Ситуация в государстве стабильно процветающая, а блага в обществе распределены справедливо, потому уже нет необходимости соревноваться и бороться друг с другом. Главные герои относятся к той части населения, которое можно назвать элитой. У них есть богатства, власть и удачно устроенная личная жизнь. Вот только со временем накал страстей утихает, чувства притупляются, а ощущение счастья теряется. Молодым людям такая ситуация совершенно не нравится, потому они отправляются в то место, где, по слухам, можно вернуть свою молодость и возродить чувства. Вы можете смотреть онлайн Мишень фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 На Алтае, в горах, располагается старый астрофизический комплекс, способный накапливать космические частицы. Еще с советских времен он остался в заброшенном состоянии, но местные жители знают о его «магических» способностях и называют его – мишень. Чтобы набраться той энергии, которая накопилась в мишени, нужно провести в ней некоторое время, что и сделали герои фильма. После этого они вернулись в Москву, ощущая себя обновленными, наполненными свежими силами и очень счастливыми, но через некоторое время каждый из них начал ощущать, что обострились не только чувства, а еще и негативные стороны личности. Неожиданно оказавшись наедине со своим собственным «Я», каждый из персонажей понял, что раньше он сам себя и не знал. А вот как теперь с собой справиться – это большой вопрос.

Фильм Мишень 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мишень 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мишень 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?