Смотреть Игры в темноте 2014 онлайн
WEB-DL

Игры в темноте 2014

Igry v temnote
Россия, 2014, (117 мин. / 01:57)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.824
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Илона Жунда, Мила Фахурдинова, Евгений Белов
  • В главных ролях:
    Елена Антипова, Сергей Вершинин, Андрей Оганян, Евгений Сенченко, Анна Зарянкина, Мария Позднякова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    23 июня 2014
Рекомендуем смотреть Игры в темноте 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Игры в темноте 2014
Уникальная работа по принципу игры в «мафию». Триллер можно смело назвать уникальным. Ведь он создан по нетривиальной концепции. В основе кинокартины лежит идея популярной и легко узнаваемой игры буриме. Суть состоит в том, что поочередно участники процесса должны предложить строчку, в которой будет задана определенная рифма. Что примечательно, эта новинка 2014 года предлагает уникальный сюжет, где над каждым эпизодом работали разные режиссеры. Именно поэтому при работе над фильмом они даже не могли предположить, каковы будут финальные кадры. Витиеватый сюжет кинокартины невероятно смело и лихо закручен, а интрига сохраняется буквально до последних секунд. 11 больных людей, диагнозы которых можно назвать самыми страшными, становятся основными персонажами ленты. Они неизлечимы, но объединяет их не только это. Вы можете смотреть онлайн Игры в темноте фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По воле судьбы люди оказывают в запертом чердачном помещении, где разворачивается ужасная игра. Каждый из героев отчетливо понимает, что уже не жилец. Однако никто даже не может и предположить, что среди собравшихся есть один человек, который абсолютно здоров и забавы ради решил поиграть в смертельное развлечение. Задача больных – отыскать злодея. Именно так они смогут продлить свое существование. Если сделать это им не удастся, они обязательно погибнут. Чуть более 10 актеров сумели продемонстрировать свой талант, снявшись в этом фильме. Работа проходила в Москве, что заняло около года. Для режиссеров проводился конкурс на съемку, по итогам которого также было отобрано порядка 10 профессионалов. В итоге картина «Игры в темноте» стала уникальным проектом, который во многом похож на игру в «мафию». Как и в данном развлечении, главные герои должны отыскать «виновника» и инициатора сомнительного развлечения. На протяжении всего фильма сохраняется невероятно напряженное настроение, что можно объяснить отличной работой режиссеров и актерского состава.

Фильм Игры в темноте 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Игры в темноте 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Игры в темноте 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?