Смотреть Честь и уважение 2 сезон 6 серия онлайн

Честь и уважение 2 сезон 6 серия

L'onore e il rispetto
Италия, 2006, (-)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk8.076
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Луиджи Паризи, Сальваторе Сампери, Алессио Интурри
  • В главных ролях:
    Габриель Гарко, Нунцио Бертолами, Валерио Мориджи, Cristiano Pasca, Дарья Байкалова, Джилберто Идонеа
  • Перевод:
    Субтитры, Оригинальная
  • Премьера (мир):
    5 сентября 2006
Рекомендуем смотреть Честь и уважение 2 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Честь и уважение 2 сезон 6 серия
Сюжет повествует об истории провинциалов, которые рассчитывают найти в большом городе свое счастье. Сериал о том, как людям становится тесно в своем скучном мире. И они пробиваются в жизнь, полную приключений. Главная героиня Эрсилия Фортебраччи и ее муж Паскуале провожают в иной мир умершего отца семейства и свекра Эрсилии. Теперь героиню ничто не держит в провинции. Они с мужем могут переехать из Сицилии поближе к цивилизации, и молодая жена убеждена, что в большом городе перед ней откроется масса новых возможностей. Женщина уговаривает мужа переехать в Турин. Она искренне полагает, что там ее сыновей ждет благополучие и прекрасное будущее. Все оказывается немного по-другому. Сериал, прежде всего, понравится любителям приключений. Сценаристы описали зрителю Сицилию пятидесятых годов 20-го века. Вы можете смотреть онлайн сериал Честь и уважение в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Пейзажи Италии и темперамент итальянцев приковывают с первого кадра. Молодая семья решает переехать с двумя сыновьями в Турин. Эрсилии кажется, что жизнь в провинциальной Сицилии ужасна. Женщина в рассвете сил ненавидит сельский уклад жизни. Турин – это город, в котором многим людям улыбнулась удача. Героиня уверена, что ее семью тоже ждет благополучие и успех. Семейство даже знает, как будет жить и чем заниматься на новом месте. Они хотят открыть свой магазин по продаже электроприборов. Маленький бизнес должен сделать Паскуале и Эрсилию счастливой. Впрочем, уже в самом начале воплощения их плана возникают трудности. Местные бандиты не готовы принять новых горожан. И счастливые переездом провинциалы вынуждены своими силами противостоять негодяям. Готовы ли Фортебраччи к таким испытаниям? Справятся ли они в одиночку? Зритель быстро погружается в водоворот приключений. И с самого первого кадра хочется сопереживать героям.

Сериал Честь и уважение 2 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Честь и уважение 2 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Честь и уважение 2 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?