Смотреть Последний корабль 5 сезон 10 серия онлайн

Последний корабль 5 сезон 10 серия

The Last Ship
США, 2014, (43 мин.)
фантастика, боевик, триллер, драма, военный
рейтинг kinopoisk6.225
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
  • В главных ролях:
    Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс
  • Перевод:
    LostFilm
  • Премьера (мир):
    22 июня 2014
Рекомендуем смотреть Последний корабль 5 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Последний корабль 5 сезон 10 серия
Сериал Последний корабль сценарий, которого написанный американским писателем-фантастом Уильямом Брайнкли в 1988 году экранизирован в настоящее время. В основе сюжета фантастической трилогии корабль Натан Джеймс, находящийся в момент начало ядерной войны в море. Разрушающая война грозит гибелью всему человечеству. Команда эсминца пытается причалить и найти людей выживших, во время ядерного бедствия. Обстановка на корабле обостряется и возникают противоречия между командным составом. С помощью умелых действий командира корабля, противоречия между членами экипажа исчерпаны. По замыслам канала конец сериала будет подкорректирован, в связи установлением связи с подводной лодкой Советского происхождения, в основе которого сюжетное издание книги. Вы можете смотреть онлайн сериал Последний корабль в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Советский Союз прекратил существование, и не представляет угрозы. Подкорректированный сценарий многосерийного фильма будет изменен под сегодняшнее время, а не под книжный сценарий, требующий видоизменения. Вместо ядерной войны оставшиеся население планеты столкнется с неизвестным вирусом, грозящим уничтожить все живое на Земле. Сценарий сериала: Неизвестная эпидемия убивает большую часть людей на Земле. Корабль ВМС Соединенных Штатов Америки уплывает в поисках вакцины, выживая в невероятно трудных условиях. Команда корабля США Натан Джеймс избежала смертоносного вируса, который уничтожил 80 процентов Землян, так как долго находилась в море. Жизни оставшихся людей в руках экипажа, пытающегося найти вакцину, предотвратить пандемию и выжить в условиях суровых испытаний, которые очень жестокие. Уважающие члены экипажа командира корабля Военно-Морских сил Соединенных Штатов Натан Джеймс Тома Чендлера диктуют свои условия, выражают свое не довольствие, бунтуют.

Сериал Последний корабль 5 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Последний корабль 5 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Последний корабль 5 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?