Смотреть Предчувствие 3 сезон 15 серия онлайн

Предчувствие 3 сезон 15 серия

Perception
США, 2012, (43 мин.)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk7.605
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крис Мисиано, Кеннет Биллер, Грег Биман
  • В главных ролях:
    Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, ЛеВар Бёртон, Скотт Вулф
  • Перевод:
    Кириллица, Amedia
  • Премьера (мир):
    9 июля 2012
Рекомендуем смотреть Предчувствие 3 сезон 15 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Предчувствие 3 сезон 15 серия
В центре сюжета – гениальный профессор Дэниела Пирс. Область его изучения – это нейрофизиологические способности человеческого мозга. В этом направлении он читает лекции в университете. Профессор – очень непростой человек, и из-за этого ему приходится вести слегка отшельнический образ жизни, в которой почти ничего не происходит. Как только в город приезжает Кейт Моретти – бывшая студентка, которая смогла по достоинству оценить талант профессора – размеренная жизнь Пирса отходит на второй план. Кейт увлекает его в сотрудничество с ФБР. Особые возможности Дэниела могут помочь агентству раскрывать особо сложные дела. В сериале мы встречаемся с уже знакомыми буднями ФБР: выслеживание маньяков, работа под прикрытием, раскрытие тайн политиков и т.д. Вы можете смотреть онлайн сериал Восприятие в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Изюминкой сериала является именно способ доктора выяснять следующие шаги преступников. Он видит их в галлюцинациях. Таким образом он разгадывает самые непредсказуемые моменты: от дешифровщика Второй мировой войны до имена убийцы Кеннеди. В каждой серии вы столкнетесь с новым сюжетом, но при этом общая картина совершенно понятно объединяет две стартовые серии сезона в стиле теории заговора. Пирс выступает в роли гения, чьему разуму подвластна любая загадка, и это держит зрителя в любопытном восторге до последней минуты. Сценаристам успешно удалось воплотить в сериал переплет темы лекции, которую профессор Пирс читает в начале каждой серии, со смыслом расследования бюро.

 Эрик МакКормак скрасил как актерский состав, так и сам сериал. Прочтите досье актера в интернете, и вы поймете, что его игра стоит внимания. Прекрасное исполнение высокоинтеллектуального параноика не останется незамеченным: актер талантливо передает расстройство главного героя, когда в страхе перед болезнью он пытается не потерять свои дедуктивные способности. Нежная дружба главных героев не оставит равнодушных хотя бы из-за того, что не каждый сможет понять и принять эксцентричного доктора «с приветом». Становится понятно, почему именно такое отношение наталкивало Пирса на правильный путь к разгадке.

Сериал Предчувствие 3 сезон 15 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Предчувствие 3 сезон 15 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
3 сезон
3 сезон 1 серия Париж 17 июн 2014, Вт *
3 сезон 2 серия Безболезненный 24 июн 2014, Вт *
3 сезон 3 серия Дрожь 1 июл 2014, Вт *
3 сезон 4 серия Обладание 8 июл 2014, Вт *
3 сезон 5 серия Вечность 15 июл 2014, Вт *
3 сезон 6 серия Непостижимый 22 июл 2014, Вт *
3 сезон 7 серия Болеро 29 июл 2014, Вт *
3 сезон 8 серия Пролог 5 авг 2014, Вт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Предчувствие 3 сезон 15 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?