Смотреть Госпожа Горничная 2011 онлайн

Госпожа Горничная 2011

Una Maid en Manhattan
США, 2011, (45 мин.)
мелодрама
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис, Хайме Сегура
  • В главных ролях:
    Шалим Ортис, Котан, Литси, Эухенио Силлер, Ваннесса Вильела, Хорхе Эдуардо Гарсия
  • Премьера (мир):
    29 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Госпожа Горничная 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Госпожа Горничная 2011
Каждая девушка может надеяться на счастливое будущее. Сериал описал историю современной золушки с интересной судьбой. Счастью героине может помешать самая обычная ложь, но никто не обещал, что будет легко. С маленьким сыном молодая и красивая мексиканка отправилась по лучшую жизнь в США, но Лос-Анджелес, куда прибыла девушка, никого не встречает с распростертыми объятьями. Выжить здесь может лишь сильный и стойкий. Устроиться на работу мексиканская красавица смогла только в Нью Йорке. Должность горничной – это неплохой вариант для одинокой эмигрантки с маленьким сыном на руках. В дорогостоящем отеле, где устроилась героиня, бывает много симпатичных и богатых молодых людей. Они останавливаются на пару дней и потом уезжают. Так главная героиня познакомилась с одним из постояльцев. Вы можете смотреть онлайн сериал Госпожа Горничная в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Это молодой парень с большим кошельком. Но нашу горничную не интересует богатство, ей важно только любить. Но при знакомстве случилось недоразумение. Парень был уверен, что перед ним стоит уважаемая гостья отеля. Так начался красивый роман, в котором есть место всем атрибутом красивой сказки. Теперь осталось только сказать правду. Признать, кто она есть на самом деле, и надеется на искренность тех чувств, в которых убеждал ее избранник. Если любит, поймет. Но говорить правду нелегко, героиня так и не нашла в себе сил, признаться, что просто убирается в номерах. Любовь оказалась настоящей, и все повернулось так, как трудно было даже представить. Жизнь расставила все на свои места. И влюбленным пришлось встретиться снова и теперь уже госпоже горничной не отвернуться от правды. Ей придется во все сознаться. Будут ли они вместе? Хочется верить, что да и героиня получит свое счастье. Теперь их ждет долгая и прекрасная жизнь. В ней уже не будет места страху, притворству и лжи. Сюжет не дает шансов заскучать за просмотром серий и захватывает с первого кадра.

Фильм Госпожа Горничная 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Госпожа Горничная 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Госпожа Горничная 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?