Смотреть Не отпускай меня 2010 онлайн
BluRay

Не отпускай меня 2010

Never Let Me Go
Великобритания, США, 2010, (103 мин. / 01:43)
фантастика, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.011
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марк Романек
  • В главных ролях:
    Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Иззи Мейкл-Смолл, Чарли Роу, Элла Пернелл
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 сентября 2010
  • Премьера (РФ):
    10 марта 2011
Рекомендуем смотреть Не отпускай меня 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Не отпускай меня 2010
Эта кинолента жанра «фантастический триллер» является очередной успешной работой Марка Романека, экранизировавшего роман Кадзуо Исигуро. Кинокартина впечатляет, привлекая внимание зрителей. На широкие экраны вышла в 2011. События развиваются в Британии. Конец девятнадцатого столетия. В маленьком поместье находится закрытый интернат. Тут, в изоляции, растут и живут персонажи. В детские годы Кэти, Рут, Томми больше волновали радости, развлечения и игры юношества, но никак не будущее, которое могло не только напугать. От всех трудностей мира они прятались за стенами школы. В один момент дружба, первая любовь, радости, мечты исчезают. Вы можете смотреть онлайн Не отпускай меня фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ребята сталкиваются с правдой жизни, не такой уж и прекрасной. Мечты не сбудутся, так как для этого у главных героев нет возможностей. Повзрослевшим детям не суждено жениться или выйти замуж, устроиться на работу, завести детей, поселиться в собственном доме. Жизни им не принадлежат. Вдруг открывается страшная правда. Дело в том, что все трое являются искусственно созданными клонами. Их используют в качестве вместилища органов, в которых так нуждаются настоящие человеческие тела. То есть, они – это доноры, которые должны жить столько, сколько будет необходима в них потребность. Пока людям нужны органы, клоны будут существовать. Однако, приходит день, когда такая необходимость отпадает, тогда естественно их жизни искусственно оборвутся. Оказывается, что даже в искусственных телах могут существовать души с человеческими чувствами. От этого главным героям становится только больнее.

Фильм Не отпускай меня 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Не отпускай меня 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Не отпускай меня 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?