Смотреть Когда гаснет свет 2014 онлайн
BluRay

Когда гаснет свет 2014

Te Zhong Jiu Yuan Ying Xiong
Гонконг, 2014, (115 мин. / 01:55)
боевик, драма
рейтинг kinopoisk6.277
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дерек Квок
  • В главных ролях:
    Николас Тсе, Шон Юе, Саймон Ям, Ху Цзюнь, Бин Бай, Уильям Чан
  • Перевод:
    Белов
  • Премьера (мир):
    2 января 2014
Рекомендуем смотреть Когда гаснет свет 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Когда гаснет свет 2014
Драматический боевик повествует о непростой и опасной для жизни работе людей, выбравших своей профессией спасение чужих жизней из горячих языков пламени – пожарных. Действие кинокартины разворачивается в городе Гонконг, когда все жители затаили дыхание в ожидании чудесного праздника Рождества. Герои фильма свыклись с тем, что работа у них может появиться в любое мгновеие, ведь у огня не бывает праздников или выходных, но все же команда отважных спасателей надеялась, что в этот раз праздничный период пройдет спокойно и они смогут тихо и мирно отметить Рождество, а заодно еще и провести своего уважаемого начальника на заслуженный отдых, но их планам не суждено было осуществиться. Вы можете смотреть онлайн Когда гаснет свет фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 А началось все с того, что на одном из складов, где хранится алкоголь, в основном ликер, начался небольшой пожар. Ситуация могла бы быть самой рядовой и огонь можно было быстро потушить, но по каким-то причинам она вышла из-под контроля, после чего над городом нависла угроза погружения во тьму прямо в Сочельник. Конечно же, такого поворота никто не желал, потому все силы пожарной службы были брошены на решение этой проблемы. Небольшой огонь, превратившийся в масштабную катастрофу, показал спасателям, что самое главное в их профессии – это умение доверять тому, кто находится с тобой рядом. Но вот именно с этим и возникли существенные проблемы. Смогут ли герои фильма научиться видеть друг в друге товарищей и сумеют ли спасти предпраздничный город от огня?

Фильм Когда гаснет свет 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Когда гаснет свет 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Когда гаснет свет 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?