Смотреть Любовь-морковь 3 2010 онлайн
BluRay

Любовь-морковь 3 2010

Lyubov-Morkov 3
Россия, 2010, (94 мин. / 01:34)
комедия
рейтинг kinopoisk4.442
рейтинг imdb3.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Гинзбург
  • В главных ролях:
    Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    1 марта 2011
  • Премьера (РФ):
    3 марта 2011
Рекомендуем смотреть Любовь-морковь 3 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовь-морковь 3 2010
Фильм является продолжением предыдущих двух частей. На широкие экраны он вышел в 2011. Данный триквел рассказывает историю семьи Голубевых. Кинолента порадует зрителя известными артистами Лией Ахеджаковой и Владимиром Меньшовым, которым достались роли родителей Андрея и Марины. Несмотря на то, что кинофильм снят в комедийном жанре, в нем показаны серьезные проблемы, касающиеся семейных ценностей. В 1-ой части речь шла о проблемах в отношениях супругов. Во 2-ой – о проблемах родителей и детей. В этой части – о проблемах взрослых родителей и взрослых детей. Сюжет показывает членов семьи Голубевых, которые уже смирились со своей не похожестью на других людей. В какой-то момент Марина поменялась с Андреем телами. Вы можете смотреть онлайн Любовь-морковь 3 фильм [xfvalue_year] в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Это было сделано для сохранения любви. Спустя 10 лет Коган, работающий доктором, обратил внимание на детей, плохо ладящих со взрослыми. Поэтому он принял решение поменять телами два поколения. В том и другом случае методы Когана изменили семью в лучшую сторону, оказав на нее целительное воздействие. Конечно, их путь был полон потрясений, испугов. Однако, каждый раз у Голубевых появляются новые проблемы. Однажды без предупреждения к ним наведываются теща со свекром. Несмотря на хорошую жизнь детей и внуков, они оказываются недовольны делами их чад. Теще близка поэзия и музыка, свекор же является простым и добрым человеком, ко всему полковником армии. Каждый считает, что их уже взрослые дети могли устроить жизнь по-другому, найдя себе более подходящих партнеров.

Фильм Любовь-морковь 3 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовь-морковь 3 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовь-морковь 3 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?