Смотреть Взрывная блондинка (2017) онлайн
WEBRip

Взрывная блондинка (2017)

Германия, Швеция, США, 2017, (115 мин. / 01:55)
боевик, триллер, детектив
рейтинг kinopoisk6.437
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Литч
  • В главных ролях:
    Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, Роланд Мюллер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 июля 2017
  • Премьера (РФ):
    27 июля 2017
Рекомендуем смотреть Взрывная блондинка (2017) онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Взрывная блондинка (2017)
«Взрывная блондинка» - новый детективный триллер американского производства, в центре событий которого оказалась красивая молодая женщина Лоррейн Бротон. Она хороша собой, сексуально и обходительна, обладает блестящим умом и всегда достигает намеченной цели. Если она где-то появляется, то все мужчины сразу же обращают на нее внимание. Они стараются угодить ей, понравиться. Устоять перед ее обаянием не в силах ни один мужчина, а женщины ей завидуют. Зачастую именно благодаря флирту и кокетству ей удается получить желаемое. Главная героиня очень общительная и любит шутить. И никто и представить себе не может, что за внешностью красотки прячется совершенно другая личность. На самом деле Лоррейн работает на одну секретную службу. Она мастер своего дела, поэтому никто в обществе и даже в ее окружении не замечает ее настоящего образа жизни.

 Она очень метко стреляет, за что ее весьма уважает и ценит начальство. В этом ей просто нет равных, она с легкостью может оставить позади любого мужчину в этом деле. Никто и не подозревает, что такая милая и общительная девушка на самом деле может задать жару и показать мастер-класс. О ней уже складывают легенды на службе, и многие мужчины на работе мечтают оказаться рядом с ней. Однако она напарников не берет и предпочитает работать самостоятельно. Начальство поручает ей самые тяжелые миссии, справиться с которыми под силу далеко не каждому сотруднику. Но она справляется со своими заданиями очень быстро, легко и четко. В скором времени ей предстоит отправиться в Берлин на новое задание. Миссия будет очень сложной и займет немало времени.

 Лорейн привыкла справляться с заданиями быстро, но понимает, что такое задание требует максимальной сосредоточенности и тактики выжидания. Она должна обнаружить двух агентов-двойников и не привлечь при этом их внимание. Долгое время главная героиня не соглашалась на это задание, оно было ей не по душе. Но в конце концов она все же дала свое согласие на эту миссию, но лишь потому, что хотела почтить память старого друга, который был убит. Лоррейн отправляется в место назначения, и здесь к ней присоединяется еще один агент под прикрытием Дэвид Персиваль… В одиночку мужчина справиться с этим заданием не мог, поэтому нуждался в помощи настоящего профессионала. Вместе эта парочка должна справиться с весьма непростым заданием, их ждут суровые испытания и невероятные трудности. Лоррейн будет не просто, ведь она не привыкла работать с напарником и доверять кому-то, как в жизни, так и на работе.

Фильм Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Взрывная блондинка (2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Взрывная блондинка (2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?