Смотреть Яркая звезда 2013 онлайн

Яркая звезда 2013

Brightest Star
США, 2013, (80 мин. / 01:20)
драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.02
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэгги Кили
  • В главных ролях:
    Крис Лоуэлл, Роуз МакАйвер, Джессика Зор, Алекс Калужский, Кларк Грегг, Эллисон Дженни
  • Премьера (мир):
    26 октября 2013
Рекомендуем смотреть Яркая звезда 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Яркая звезда 2013
Мелодраматическая комедия показывает историю молодого человека, чье сердце жаждало любви, но личная жизнь все никак не налаживалась должным образом. Он испытывал глубокие чувства к одной прекрасной девушке, был с ней в отношениях, но ей почему-то было не так хорошо с ним. Он только что закончил колледж, а она преподнесла ему неприятный сюрприз – объявила, что хочет расстаться. Конечно же, это причинило много боли, но в то же самое время данное событие стало большим стимулом для парня, чтобы взяться за голову и поставить себе целью стать саамы идеальным мужчиной, который только может быть, чтобы соответствовать требованиям любимой. Вы можете смотреть онлайн Яркая звезда фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Проходит некоторое время, боль утихает, все становится на свои места, а на жизненном пути молодого человека встречается еще одна дама. Она очень любит астрономию и это их объединяет. Они начинают общаться, а чем больше узнают друг друга, тем больше главный герой понимает, что этот человек является его родственной душой. Ей ничего не приходится делать специально, но лишь одним своим присутствием в жизни парня, девушка помогает ему понять самого себя намного лучше и вдохновляет на то, чтобы заняться именно тем, что приносит настоящую радость, найти свое место в этом неустойчивом мире. После всех усилий и работы над собой, судьба преподносит главному герою самый лучший подарок, который только можно было представить.

Фильм Яркая звезда 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Яркая звезда 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Яркая звезда 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?