Смотреть Близкие враги 2013 онлайн
BluRay

Близкие враги 2013

Enemies Closer
США, Канада, 2013, (85 мин. / 01:25)
боевик, триллер
рейтинг kinopoisk5.232
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер Хайамс
  • В главных ролях:
    Том Эверетт Скотт, Жан-Клод Ван Дамм, Орландо Джонс, Линзи Коккер, Кристофер Робби, Захари Бахаров
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Близкие враги 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Близкие враги 2013
Одну из главных ролей в триллере сыграл любимец многих женщин и тот, кому подражает часть мужского населения, – Жан-Клод Ван Дамм. Сюжет фильма закручен вокруг двух мужчин. Генри когда-то был одним из представителей военно-морских сил, но уже давно бросил службу, ушел работать на границу между Канадой и США, чтобы попытаться стереть из памяти все, что было с ним ранее, начать жизнь с чистого листа. С тех пор он живет один в домике, наслаждается спокойствием и уединением. Но эту идиллию нарушает визит неожиданного гостя, человека из прошлой жизни. Клей – молодой мужчина, у которого есть свои причины злиться на Генри. Он пришел в дом к нему, чтобы напомнить о прошлом и отомстить за свою обиду, поскольку слишком много негативных эмоций у него накопилось в отношении Генри. Вы можете смотреть онлайн Близкие враги фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Клей вывел обидчика к озеру, чтобы там поквитаться с ним, но не успел осуществить задуманного, поскольку вмешалась третья сторона. В это же самое время, на берегу находилась группа торговцев наркотиками, которая где-то потеряла большую партию своего товара. Это вызвало в них бурю эмоций, которые уже не контролировались. Увидев двух мужчин, они решили, что их можно использовать в качестве помощников, пусть и не добровольных. Таким образом, бывшие враги теперь должны работать в одной команде и быть заодно, чтобы сохранить свои жизни. Удастся ли главным героям преодолеть свою межличностную неприязнь и вражду и выбраться живыми из такой опасной переделки?

Фильм Близкие враги 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Близкие враги 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Близкие враги 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?