Смотреть Дорога, дорога домой 2013 онлайн
BluRay

Дорога, дорога домой 2013

The Way Way Back
США, 2013, (103 мин. / 01:43)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.122
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Нат Факсон, Джим Рэш
  • В главных ролях:
    Лиам Джеймс, Стив Карелл, Тони Коллетт, Эллисон Дженни, Анна-София Робб, Сэм Рокуэлл
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    21 января 2013
Рекомендуем смотреть Дорога, дорога домой 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дорога, дорога домой 2013
Быть подростком уже само по себе сложно, учитывая все перемены, которые происходят с еще очень юным человеком, а когда вокруг нету поддержки со стороны мудрых взрослых, то становится еще сложнее. Не каждый выдержит такую психологическую нагрузку и найдет силы продолжать путь к своим целям. Главный герой фильма Данкан – подросток, живущий с матерью и отчимом, являющимся очень требовательным и жестоким человеком. Мальчик очень страдал от того, что обязан подчиняться мужчине, который ему даже не родной отец, а заставляет делать то, чего совершенно не хочется или нет на это сил. Ему не удается найти общий язык с отчимом, в отличии от его мамы, которая с этим мужчиной наконец-то счастлива, после развода с мужем, изменившим ей. Вы можете смотреть онлайн Дорога, дорога домой фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Всем семейством герои отправляются на отдых. Рядом с домиком, где они размещаются, находится пляж, куда Данкан и его сводная сестра ходят отдыхать. С новоиспеченной родственницей парень тоже не находит общего языка, поскольку ее раздражает его замкнутость и немногословность. Зато он сумел привлечь внимание девушки, живущей по соседству от их дома, которая тоже не слишком вписывается в круг своего общения. Их отношения потихоньку превращаются во что-то большее, чем просто разговоры ни о чем и приносят массу новых переживаний. Летний отдых дарит подростку еще и друга, старшего по возрасту, и сумевшего помочь парню поверить в свои силы. Благодаря этому Данкан находит способ возобновить утраченную эмоциональную связь с мамой, а также противостоять отчиму.

Фильм Дорога, дорога домой 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дорога, дорога домой 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дорога, дорога домой 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?