Смотреть Супергерои 2013 онлайн

Супергерои 2013

Россия, 2013, (24 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk5.067
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Максим Паперник
  • В главных ролях:
    Сергей Бурунов, Назар Заднепровский, Сергей Лавыгин, Яна Глущенко, Инна Приходько, Ольга Голдыс
  • Премьера (мир):
    15 ноября 2013
  • Премьера (РФ):
    8 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Супергерои 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Супергерои 2013
В 2013 году телевизионный канал Пятница представил общественному вниманию новое шоу, в жанре скетчком. Здесь происходят удивительные метаморфозы, переплетаются сюжеты разных известных фильмов, являя собой забавный микс. То к героине знаменитой кинокартины «С легким паром», Барбаре Брыльской в квартиру забирается не пьяненький Мягков, а, Терминатор. Он мало что понимает, упирается и не хочет покидать тепленькой квартирки. В ходе долгих диалогов возникает взаимная симпатия. То любимый миллионами почтальон Печкин показывает совсем другую, теневую сторону своих мыслей, и оказывается, что он вовсе не так прост, как казалось. Фантазии сценаристов нет предела. Вы можете смотреть онлайн Супергерои 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Иногда сценки получаются смешными, но, в большей своей части, они просто портят прекрасный смысл замечательных фильмов и мультфильмов, опошляя их. Игра актеров тоже оставляет желать лучшего. Просто веселый балаган, который хорошо показывать на студенческой вечеринке, но на многомиллионную аудиторию, думаю, показывать не стоит. Сегодня сложно найти по телевидению что-то умное и чистое, интересное и порядочное. Если передача относится к жанру юмор, то считается, что обязательно должна быть чудовищная наигранность, шутки ниже пояса, глупость и хамство. А ведь юмор – это искусство. Вспомнить хотя бы Чарли Чаплина. Как он высмеивал гитлера! Как он восхитительно доносил до зрителя глубокий смысл важных вещей! Наши современники не показывают такого мастерства и таланта, хотя в стране великое множество талантливых людей, но им сложно пробиться на большую эстраду без денег и честным путем. И это очень грустно.

Фильм Супергерои 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Супергерои 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Супергерои 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?