Смотреть Моё лето пинг-понга 2013 онлайн

Моё лето пинг-понга 2013

Ping Pong Summer
США, 2013, (91 мин. / 01:31)
комедия, драма
рейтинг kinopoisk5.856
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Талли
  • В главных ролях:
    Марчелло Конте, Майлс Мэсси, Эмми Шокли, Джозеф МакКотри, Энди Риддл, Хелена Мэй Сибрук
  • Перевод:
    -
  • Премьера (мир):
    18 января 2014
  • Премьера (РФ):
    6 ноября 2014
Рекомендуем смотреть Моё лето пинг-понга 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Моё лето пинг-понга 2013
В центре сюжета фигурирует некий подросток лет 13-ти, который увлекается прослушиванием музыкальных композиций и игрой в пинг-понг. Каждое лето вся семья мальчишки отправляется в Мэриленд (Оушэн Сити). Именно это лето поспособствовало нахождению новых друзей, врагов, наставницы в образе отважной соседки, а также настоящей неподдельной первой в его жизни любви. Комедийная экранизация расскажет о нелегких буднях довольно замкнутого мальчишки Рэда Миракла, который готов забыть обо всем на этом свете углубляясь в игру пинг-понг в процессе прослушивания хип-хопа. Тем летом 1985 года его семья, которая состоит из угрюмой сестры гота а также веселых родителей отправляется на отдых в Оушен-Сити. Каникулы начались и эмоции льются рекой, но переходной возраст тоже напоминает о себе всякими незаурядными выходками. Вы можете смотреть онлайн Моё лето пинг-понга фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Лето в разгаре, на пляже предлагают уйму всяческих вкусностей. Сладости или морепродукты, что же выбрать? Подросток Рэд очень доволен такого рода обстановкой, ведь о таком отдыхе он только мог мечтать. Ощущения райского наслаждения смешиваются с другими эмоциями взрослой жизни и потребностями принимать решения. Его настроение несколько портится, когда он знакомиться с зажиточными местными малолетками. Их чувство беспечности выбивает парня из колеи привычной жизни. Порой, дети могут быть такими жестокими, что взрослым до них еще неслыханно далеко. Подростки начинают расистские преследования Рэда с издевательствами в его сторону. Не смотря на все неурядицы, парень умудряется поучаствовать в соревнованиях по настольному теннису, а также познакомиться с прекрасной сверстницей, к которой зародятся абсолютно новые ему сердцу чувства. Злостные подростки не дают парню прохода. Они всячески пытаются помешать его отдыху. На защиту Рэда встает его новая знакомая – соседка, которая пытается обучить парня давать ответный отпор обидчикам.

Фильм Моё лето пинг-понга 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Моё лето пинг-понга 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Моё лето пинг-понга 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?