Смотреть Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 онлайн
BluRay

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015

Paranormal Activity: The Ghost Dimension
США, 2015, (88 мин. / 01:28)
ужасы
рейтинг kinopoisk4.737
рейтинг imdb4.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Грегори Плоткин
  • В главных ролях:
    Крис Дж. Мюррэй, Бриттани Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    20 октября 2015
  • Премьера (РФ):
    22 октября 2015
Рекомендуем смотреть Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015
Райан, Эмили и маленькая Лейла нашли для себя новый дом, который показался им довольно уютным, симпатичным и как нельзя лучше подходящим для жизни. Они в него въехали, радуясь такому удачному приобретению. Здесь было достаточно места для растущей девочки, да и вообще обстановка в доме и за его пределами располагала. Они завезли сюда свои вещи, но в гараже оставались еще коробки от прежних хозяев. Райан как-то заглянул в них и нашел там камеру, а также множество кассет. Мужчина решил посмотреть, что же на них за записи, но то, что он увидел, просто шокировало его. Он позвал своего товарища, чтобы и ему это все показать, а дальше началось что-то невообразимое. Вы можете смотреть онлайн Паранормальное явление 5: Призраки в 3D фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 На одной из кассет была маленькая девочка, которая … видела Райана и его комнату в реальном времени. Это была просто какая-то мистика. В нее сперва герои не поверили, но после появления в помещении дочери главного героя, они убедились, что малышка на экране – это не просто запись. Когда супруги начали испытывать видеокамеру, она начала снимать то, чего без ее объектива видно не было. Если взрослые шаг за шагом просто изучали ситуацию, то их маленькая Лейла все чувствовала, ее поведение изменилось, она начала рисовать очень странные рисунки на стенах своей комнаты, кроме того, ее стали мучить страхи, что за ней кто-то придет. Родители, понимая свое бессилие перед происходящим, обращаются за помощью к священнику. Святой отец и открывает им страшную правду о Лейле…

Фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?