Смотреть Истребитель зомби 2011 онлайн
BluRay

Истребитель зомби 2011

Juan de los muertos
Испания, Куба, 2011, (92 мин. / 01:32)
ужасы, боевик, комедия
рейтинг kinopoisk5.897
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алехандро Бругуес
  • В главных ролях:
    Алексис Диас де Вильегас, Хорхе Молина, Андрос Перугоррия, Андреа Дуро, Джазз Вила, Элисер Рамирес
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    10 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    11 апреля 2013
Рекомендуем смотреть Истребитель зомби 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Истребитель зомби 2011
Пожалуй, ничего особенного об этом фильме можно было бы и не сказать, если бы не одно обстоятельство. Фильм о зомби был создан кубинскими и испанскими кинематографистами, и в нем в немалой степени критикуется политика Кубы. Согласитесь, для острова Свободы это крайне несвойственно, тем более, что съемки проводились в Гаване, да и события в фильме тоже происходят здесь. В остальном же это обычный фильм такого жанра, в котором мертвецы терзают живых. Главный герой картины – спившийся ветеран Ангольской войны, сорокалетний Хуан. У него в семье назрела проблема с дочерью, однако решить он ее не может потому, что целыми днями бродит по обшарпанным улицам Гаваны и попивает ром. Вы можете смотреть онлайн Истребитель зомби фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Хуан счастлив потому, что алкоголь никогда не кончается, у него есть старый друг-собутыльник и даже любовница. Все бы так и шло, если бы в городе вдруг не появились зомби, которые стали терзать местных жителей. Хуан вспомнил свое военное прошлое и решил сделать бизнес на защите своих сограждан от пришельцев. Сначала у него все хорошо получалось, но только количество зомби все прибывало и прибывало. Наконец на острове Свободе не осталось ни одного человека, кроме Хуана. Остров полностью перешел во владение пришельцев. Что же было потом, вы узнаете, когда увидите этот фильм.

Фильм Истребитель зомби 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Истребитель зомби 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Истребитель зомби 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?