Смотреть Да здравствуют антиподы! 2011 онлайн

Да здравствуют антиподы! 2011

¡Vivan las antípodas!
Германия, Аргентина, Нидерланды, Чили, 2011, (108 мин. / 01:48)
документальный
рейтинг kinopoisk6.635
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Виктор Косаковский
  • Премьера (мир):
    31 августа 2011
  • Премьера (РФ):
    13 июня 2013
Рекомендуем смотреть Да здравствуют антиподы! 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Да здравствуют антиподы! 2011
Виктор Косовский – документалист с мировым именем – снял картину с интригующим названием. Данный фильм о равновеликости всего живого, о неразрывной связи человека с природой. Удивительна история создания документальной ленты. Режиссер путешествовал по Аргентине и однажды в тихом глухом месте увидел рыбака, удившего рыбу. Полный покой, и ни одной души. Только человек с удилищем и огромный мир природы вокруг. Глядя на эту идиллию, Косовский подумал: «Что же случится, если мысленно сквозь планету протянуть леску. Куда она приведет?». Второй точкой стал Шанхай – самое шумное и многолюдное место на земле. Вы можете смотреть онлайн Да здравствуют антиподы! 2011 фильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Так родилась идея найти и показать антиподы – противоположности, связанные кратчайшим путем – прямой линией. Их нашлось немного – всего четыре пары: Россия – Чили, Гавайи (США) – Ботсвана, Испания – Новая Зеландия, Аргентина – Китай. Как только идея созрела, началась череда невероятных совпадений. В фильме показан кит, выбросившийся на берег. Сюжет снят в Новой Зеландии. А в Испании – в точке, противоположной месту выбросившегося животного, тоже лежал кит, но не настоящий, а каменный, выточенный самой природой. Во время съемок в Африке внимание режиссера привлек слон. На Гавайях объектив камеры запечатлел завораживающую картину схода живой огнедышащей лавы, по фактуре очень напоминавшей фактуру кожи африканского слона. Подобными сюжетами, где антиподы плавно перетекают один в другой, пронизана вся картина.

Фильм Да здравствуют антиподы! 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Да здравствуют антиподы! 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Да здравствуют антиподы! 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?