Смотреть Синус 2013 онлайн

Синус 2013

Sine
Австралия, 2013, (7 мин.)
короткометражка, драма
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Adrian Cabrie
  • В главных ролях:
    Renee Francis, Кристин Холлэнд, Ben McEwing
  • Премьера (мир):
    8 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Синус 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Синус 2013
Героем короткометражной драмы является парень по имени Адам, вышедший недавно из тюрьмы. Хоть время, проведенное в местах заключения свободы, и должно было исправить молодого человека, но этого не случилось. Он снова решил взяться за старое. К магазину подъехал автомобиль, в котором сидели отец и дочь. Они начали ругаться из-за того, что девушка продолжает воровать различные вещи, хотя родители ей это уже давно запретили делать. Когда папа вышел из авто, а дочка осталась сидеть в нем, она увидела через окно напряженную фигуру парня, сидевшего на лавке. Это и был Адам. В этот самый момент он собирался с силами, чтобы пойти на очередное «дело». Вы можете смотреть онлайн Синус фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Держа в дрожащей руке ножик, Адам резко встал и направился в сторону магазина, но по дороге он столкнулся с женщиной, которая от удара растеряла все свои вещи, находившиеся в руках. Главный герой узнал даму, поскольку когда-то у него с ней были любовные отношения. Он помог ей собрать вещи, вспоминая в это время моменты их прошлой близости, а когда увидел, что она накупила много вещей для ребенка, сразу же успокоился. Оказалось, что теперь у нее есть сынок Оскар, которому всего годик исполнился, а также подруги с маленькими детьми, одна из которых, пробегая мимо, невольно познакомилась с Адамом. Столь неожиданная встреча и разговор с бывшей возлюбленной вызвал в главном герое множество чувств и воспоминаний, а еще размышлений о том, стоит ли ему осуществлять ту задумку, с которой он взял в руку ножик. Но все его мысли были прерваны очень неожиданно…

Фильм Синус 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Синус 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Синус 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?