Смотреть Операция «Валькирия» 2008 онлайн
BluRay

Операция «Валькирия» 2008

Valkyrie
США, Германия, 2008, (121 мин. / 02:01)
триллер, драма, военный, история
рейтинг kinopoisk7.378
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Брайан Сингер
  • В главных ролях:
    Том Круз, Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис ван Хаутен, Томас Кречман
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    25 декабря 2008
  • Премьера (РФ):
    29 января 2009
Рекомендуем смотреть Операция «Валькирия» 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Операция «Валькирия» 2008
Совместная художественная работа Германии и США возвращает зрителей во времена Второй Мировой войны, когда Гитлер хотел захватить власть во многих странах. Главным действующим лицом данной картины является полковник Клаус фон Штауффенберг. Он был в числе тех, кто, находясь среди людей фюрера, все же не считал его планы и цели правильными. Полковник придерживался мнения, что действия Адольфа Гитлера могут привести Германию только к катастрофическому финалу, а никак не к победе. Даже та травма, которую он получил в бою с войсками союзников, не изменила ход его мыслей, а скорее даже укрепила желание предотвратить еще большую трагедию. Вы можете смотреть онлайн Операция «Валькирия» фильм 2008 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Под Смоленском проводилось совещание, на которое прибыл Адольф Гитлер со своей свитой. Именно на это время был разработан план покушения на тирана. Хотя изначально Штауффенберг не должен был принимать участия в этом заговоре, но обстоятельства сложились так, что его тоже ввели в число заговорщиков, желающих смерти Гитлеру и спасения таким образом своей страны от катастрофы. Генерал настаивает на том, чтобы была проведена операция под названием «Валькирия», суть которой заключалась в том, что часть армии, находившаяся в резерве, должна была быть мобилизована и с ее помощью были бы уничтожены помощники Гитлера и он сам. Все было просчитано, план казался оптимальным, все должно было пройти успешно, но в результате проведения операции Адольф Гитлер получил только ранение. Теперь провал «Валькирии» является историческим фактом, но что же было тому причиной?

Фильм Операция «Валькирия» 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Операция «Валькирия» 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Операция «Валькирия» 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?