Смотреть Если хочешь, ищи 2013 онлайн

Если хочешь, ищи 2013

Den som söker
Швеция, 2013, (96 мин. / 01:36)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk4.779
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Йохан Лунд
  • В главных ролях:
    Жозефин Борнебуш, Бьёрн Гранат, Клаэс Юнгмарк, Ингела Ольссон, Эрик Йоханссон, Тайра Олин
  • Премьера (мир):
    2 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Если хочешь, ищи 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Если хочешь, ищи 2013
Главной героиней шведского триллера является молодая девушка по имени Тува. Ее родители ехали ночью на автомобиле по шоссе, разговаривая о чем-то, а учитывая то, что освещение было только от фар, поэтому дорогу было видно на небольшое расстояние, они не увидели вовремя, что впереди стоит какое-то большое животное. Столкновение было сильным и привело к смерти обоих пассажиров машины. После похорон Тува поделилась с родственницей своими странными ощущениями, будто бы родители звали ее ночью, уже после случившегося несчастья. У главной героини есть дочь Сага, которая не слишком ее слушается и пока еще не в том возрасте, чтобы осознать, что ее бабушки и дедушки больше нет в живых. Вы можете смотреть онлайн Если хочешь, ищи фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вместе с дочкой Тува приезжает в пустой родительский дом, чтобы разобраться с вещами, которые остались после них. Среди множества книг, альбомов с фотографиями, документов, которые находятся в шкафах и на полках, женщина обнаружила в письменном столе один ящик, который был заперт на ключ. Ключа у нее не было, потому пришлось взламывать шухляду при помощи других средств. Внутри героиня обнаружила старую куклу из своего детства, а также папку с документами, на которой было написано ее имя. Начав перечитывать бумаги, Тува поняла, что она не была родной дочерью своим родителям, а ее удочерили, когда она была совсем крохотной. Такая новость ошеломляет женщину, но через некоторое время она решает отыскать своих настоящих родителей. Для этого она приезжает в небольшой городок, где люди почему-то пытаются от нее что-то скрыть…

Фильм Если хочешь, ищи 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Если хочешь, ищи 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Если хочешь, ищи 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?