Смотреть Пингвины мистера Поппера 2011 онлайн
BluRay

Пингвины мистера Поппера 2011

Mr. Popper's Penguins
США, 2011, (95 мин. / 01:35)
фэнтези, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk6.811
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марк Уотерс
  • В главных ролях:
    Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 июня 2011
  • Премьера (РФ):
    7 июля 2011
Рекомендуем смотреть Пингвины мистера Поппера 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пингвины мистера Поппера 2011
Главный герой данного комедийного фильма – успешный биржевой маклер Том Поппер. Он уверенный в себе человек не только на работе, но и в жизни, хотя семейные отношения у него складываются не слишком удачно, а чтоб найти общий язык с собственным подрастающим сыном нужно время, которого он никак не находит. Однажды Тому приходит большая посылка от его отца, работавшего полярником. Что было в ящике, герой не знал, поэтому открыв его, очень удивился, ведь внутри находился … живой пингвин. Хотя для отца такой подарок был вполне обычным явлением. Для Тома мысль о том, что теперь ему придется заботиться о такой птице, не приносит никакой радости. Вы можете смотреть онлайн Пингвины мистера Поппера фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он решил его вернуть обратно, но из этой затеи ничего не получилось, зато в ответ он получил целых пять таких же пингвинов. На работе Попперу поручают новое важное дело, требующее много сил и внимания, поэтому ухаживать и заботиться о северных птицах у него не хватает времени. Тому необходимо уговорить одну старую даму продать ее ресторан, находящийся в Центральном парке, чтоб его потом можно было снести. Слишком самоуверенный маклер думал, что с этим заданием он справится очень быстро, но бабуля оказалась намного умнее, чем он подозревал, потому ему еще предстояло придумать способ, чтоб завоевать ее доверие к себе. Поскольку мистер Поппер не привык отступать перед сложностями, он готов наладить отношения в своей собственной семье, вернуть доверие сына и стать идеальным отцом и мужем, а пингвины станут ему очень хорошими помощниками в этом деле.

Фильм Пингвины мистера Поппера 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пингвины мистера Поппера 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пингвины мистера Поппера 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аня
Аня
3 января 2019 07:19
Очень добрый фильм. Джим Керри, как всегда, отлично справился с ролью шутника, с которым всегда происходят какие-то необычные истории.