Смотреть Prada и чувства 2011 онлайн
BluRay

Prada и чувства 2011

From Prada to Nada
Мексика, США, 2011, (105 мин. / 01:45)
драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.243
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Анхель Грасиа
  • В главных ролях:
    Камилла Белль, Алекса ПенаВега, Тина Френч, Луис Росалес, Пабло Мартинес де Веласко, Алексис Айала
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    18 января 2011
  • Премьера (РФ):
    7 июля 2011
Рекомендуем смотреть Prada и чувства 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Prada и чувства 2011
Сестры Домингос, Мари и Нора, являются главными героинями мелодраматичной комедии, представленной вниманию зрителей. Хоть они и выросли в одной семье, в одинаковых условиях, но характеры у девушек очень отличаются: Мари очень легкомысленна и не особо задумывается над жизнью, а вот Нора – девушка серьезная и продуманная. Всю жизнь героини прожили в богатой семье, одевались в модную одежду и ни в чем не знали никогда отказа, а о том, откуда берутся деньги, они знали лишь теоретически. Когда их отец трагически скончался, безбедная жизнь закончилась, а во время похорон стало известно, что это не единственная трагедия в их семье. Оказалось, что отец задолжал много денег, потому в их доме жить будет сводный брат, а им предстоит искать новое жилье. Вы можете смотреть онлайн Prada и чувства фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Оставшись без денег и привычного беззаботного образа жизни, девушки вынуждены были поселиться в беднейшем районе Лос-Анджелеса, где обитает их тетушка, любезно согласившаяся приютить их. Когда героини очутились в нестандартной для себя обстановке, где вокруг много подозрительных личностей, а незнакомые слуху мексиканские слова слышны из-за каждого угла, они поняли, что их судьба теперь уже точно изменилась не в лучшую сторону. И все же со временем девушки смогли увидеть и положительные стороны своей новой жизни. У героинь теперь есть возможность пережить массу удивительных приключений, познакомиться с новыми людьми, ведь для общения они все так же открыты, встретить свою любовь, а в сложных ситуациях поддерживать друг друга, несмотря на все свои личностные отличия.

Фильм Prada и чувства 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Prada и чувства 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Prada и чувства 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?