Смотреть Долина Твистер 2009 онлайн

Долина Твистер 2009

Tornado Valley
США, Канада, 2009, (87 мин. / 01:27)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk5.347
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эндрю С. Эрин
  • В главных ролях:
    Мередит Монро, Камерон Бэнкрофт, Паскаль Хаттон, Рэйчел Патти, Дункан Фрайзер, Эшли Майклс
  • Премьера (мир):
    1 февраля 2009
Рекомендуем смотреть Долина Твистер 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Долина Твистер 2009
Героиня данной драматической кинокартины – женщина по имени Лиз. Она метеоролог, так же как и ее бывший муж, с которым они не так давно развелись. У них есть маленькая дочь, которая проводит время в гостях у тети Элли (сестры Лиз). Много лет назад, когда Лиз и Элли сами еще были детьми, им довелось пережить страшную трагедию – во время сильного торнадо девочки успели спрятаться и спастись таким образом, а вот их мама погибла прямо у них на глазах. Конечно же, это оставило неизгладимый след в душах дочек. Больше никогда они бы не хотели пережить такое. Но человек бессилен перед природой и не может ей приказывать, единственное, что можно сделать, это научиться заранее предугадывать возможные природные катаклизмы и успевать спрятаться, чтобы не стать их жертвами. Вы можете смотреть онлайн Долина Твистер фильм 2009 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 С этой целью Лиз и получила свою профессию. Спустя 25 лет после той душераздирающей трагедии, в жизни уже взрослых сестер все может снова повториться. На город надвигается торнадо, о чем становится известно заранее на метеорологической станции, но оно двигается настолько быстро, что успеть что-либо сделать может просто не получиться. И надо же было так совпасть, что именно в этот день дочка Лиз отправилась вместе с тетей Элли далеко от дома. Хоть погода и была довольно пасмурной в тот день, но никто не думал, что может начаться ураган Первой о надвигающейся опасности узнала Лиз, которая сразу же бросилась искать родных, чтобы не дать случиться новой трагедии. Бывший муж подключился к ней и теперь уже им двоим предстоит проделывать спасательные работы, а значит и идти против бушующей стихии. Успеют ли они?

Фильм Долина Твистер 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Долина Твистер 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Долина Твистер 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?