Смотреть Аттракцион 2009 онлайн

Аттракцион 2009

Россия, 2009, (91 мин. / 01:31)
боевик
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вячеслав Акулов
  • В главных ролях:
    Николай Кудряшов, Владимир Ковриков, Константин Статюк, Тамара Патлай, Всеволод Юров, Алексей Харитоненко
Рекомендуем смотреть Аттракцион 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Аттракцион 2009
Российский криминальный боевик от режиссера Вячеслава Акулова повествует о человеке, на которого очень большое влияние оказало занятие, которому он уделял много своего времени и отдавал сил. Главный герой – Слава Акула, когда-то решил заняться спортом и избрал борьбу. Со временем он понял, что у него есть большие способности, потому стал профессиональным боксером. Его боятся противники, множество побед на счету у Славы, да и грозное прозвище досталось ему не просто так. Герою удается победить соперника еще до окончания первого раунда поединка. Занятие единоборством повлияло не только на физическую форму мужчины, но и на его характер. В спорте есть свои особенности и требования к личности спортсмена. Вы можете смотреть онлайн Аттракцион фильм 2009 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Слава в ринге действует быстро, четко и бескомпромиссно, все это он перенес и в обычную жизнь, в общение с людьми. Особенно это помогает при решении каких-то жизненных проблем. У главного героя есть друзья, отношения с которыми он поддерживает еще с юности. Один из них, Алекс, пошел не в спорт, как большинство других парней, а занялся своим развитием и сумел стать успешным бизнесменом, хотя интересов у него было не так уж много – дорогие авто и шикарные девушки. И того и другого у него было в избытке, потому он с удовольствием делился этим всем с друзьями. Слава частенько посещал клубы, которые больше были похожи на аттракционы, где все блестит и двигается, вместе с Алексом. Однажды главному герою пришлось организовать собственный, теперь уже кровавый, аттракцион.

Фильм Аттракцион 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Аттракцион 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Аттракцион 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?