Смотреть На грани безумия 2002 онлайн

На грани безумия 2002

Edge of Madness
Канада, США, 2002, (99 мин. / 01:39)
драма
рейтинг kinopoisk6.521
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энн Вилер
  • В главных ролях:
    Каролин Давернас, Фрэнк Эдамсон, Уэйн Никлас, Николь Бремо, Пол Йоханссон, Карри Грэм
  • Премьера (мир):
    18 февраля 2002
Рекомендуем смотреть На грани безумия 2002 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание На грани безумия 2002
Драматическая кинокартина от режиссера Энн Вилер повествует о том, что жизнь любого человека может превратиться в кромешный ад, и никакой роли уже не будет играть образование, финансовое положение или что-либо еще. Главная героиня картины – девушка по имени Энни. Однажды она измученная приходит в заброшенный форт, где делает чистосердечное признание в убийстве, которым удивляет всех присутствующих. Оказывается, что не так давно она убила собственного мужа, а теперь не может спокойно жить с такой тяжестью на душе. Мировой судья Генри Маллен, который только начинает свои шаги в судопроизводстве, почему-то сомневается в том, что молодая женщина говорит правду. Вы можете смотреть онлайн На грани безумия фильм 2002 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Узнав, что Энни образованная девушка, француженка, не обделенная умственными способностями, Генри не поверил, что она могла пойти на преступление. Он решил, что в этой истории есть какая-то тайна, ведь не могла же хрупкая девушка просто так наброситься на своего супруга и лишить его жизни. Все же Энни попадает в тюрьму, а там начинает переписку со своей подругой, но эти письма попадают не по адресу, а в руки к судье (ему удается их перехватить). Начав читать, Генри узнает все подробности жизни девушки. В письмах она рассказывает все ужасы совместной жизни с трудолюбивым, но очень жестоким мужем Саймоном, а также о своем романе с его братом Джорджем, с которым у нее были настоящие чувства. Как же распорядится информацией, раздобытой таким нечестным способом, судья Маллен?

Фильм На грани безумия 2002 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть На грани безумия 2002 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и На грани безумия 2002 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?