Смотреть Космические войны 2006 онлайн

Космические войны 2006

Battlespace
Австралия, 2006, (86 мин. / 01:26)
фантастика, боевик
рейтинг imdb2.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Нил Джонсон
  • В главных ролях:
    Ив Коннелли, Блейк Эдгертон, Пол Дарроу, Айва Фрэнкс Сингер, Claire Kelly, Tim Shaw
  • Премьера (мир):
    2 декабря 2006
Рекомендуем смотреть Космические войны 2006 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Космические войны 2006
Действие австралийской фантастической кинокартины происходит в далеком будущем, когда планета Земля пережила мощный взрыв, уничтожив при этом практически всю Солнечную систему, а также изменив траекторию движения других планет. Остались лишь небольшие колонии, которые были разбросаны по всему космосу, а человечество оказалось затерянным где-то на бескрайних просторах Вселенной. Но именно это послужило тому, что хоть кто-то из представителей человеческой расы смог остаться в живых. Космические войны происходили повсюду, одна из них даже чуть не забрала жизнь главной героини, но все же ей удалось спастись, и с того момента девушка стала солдатом, который борется за мир. Вы можете смотреть онлайн Космические войны фильм 2006 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В космическом пространстве, после всех битв и войн, осталось лишь две колонии, одна из которых является домом для бесстрашной главной героини. Все что знает девушка – это память ее мамы, которая когда-то была самой смелой и благородной женщиной во всей Вселенной. Чем больше девушка узнает о жизни своей матери, тем больше ей становится известно о Вселенной и тех событиях, которые происходили в ней когда-то. Также героине становится известно, что ее мама пережила много несчастий, а хуже всего, что против нее был заговор, который и погубил ее жизнь. Учитывая то, что мать главной героини всегда боролась за жизнь и за то, чтобы был мир, дочь не могла не пойти по ее стопам. Девушку не остановило даже то, что быть солдатом слишком опасно для жизни, особенно учитывая то, что она узнала о маминой работе.

Фильм Космические войны 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Космические войны 2006 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Космические войны 2006 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?