Смотреть Любовь без пересадок 2013 онлайн
BluRay

Любовь без пересадок 2013

Amour & turbulences
Франция, 2013, (96 мин. / 01:36)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk6.844
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Александр Кастаньетти
  • В главных ролях:
    Людивин Санье, Николя Бедос, Джонатан Коэн, Арно Дюкре, Бриджитт Катийон, Жакки Берруайе
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 апреля 2013
Рекомендуем смотреть Любовь без пересадок 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовь без пересадок 2013
Французская комедия с элементами мелодрамы повествует о мужчине и женщине, чьи чувства остались живы даже после долгой разлуки. Главный герой картины – мужчина по имени Антуан. Он работает в области юриспруденции, обладает привлекательной внешностью, поэтому никогда не знал недостатка женского внимания. Девушек у него было много, а среди знакомых он слыл отъявленным бабником, иногда доходило даже до того, что он не помнил имени дамы, с которой проводил ночь. Те, с кем он заканчивал отношения, больше в его жизни не появлялись. Но так было лишь до определенного момента. Дела заставили Антуана лететь самолетом в столицу Франции из Нью-Йорка. Вы можете смотреть онлайн Любовь без пересадок фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Естественно, на борту он тоже не упустил возможности пострелять глазками в симпатичных представительниц женского пола, но та, кого он увидел в соседнем от себя кресле, очень его удивила. Оказалось, что ему предстоит долгий восьмичасовой перелет в компании с одной из своих бывших, которую зовут Джули. Хотя сначала женщина не хотела даже разговаривать с Антуаном, пытаясь притвориться, что они вовсе не знакомы, но долго так продолжаться не могло. Во время беседы выяснилось, что у героини теперь новая жизнь, мужчина, с которым она встречается и ждет от него ребенка, одним словом, все у нее наладилась, чего нельзя сказать о главном герое. Чем дальше заходил разговор, тем больше бывшие любовники начинали вспоминать старых обид и неприятностей, которые они вместе пережили. А когда полет уже практически подходил к концу, стало окончательно ясно, что их расставание было большой ошибкой…

Фильм Любовь без пересадок 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовь без пересадок 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовь без пересадок 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?