Смотреть Ритуал 2013 онлайн

Ритуал 2013

Ritual
США, 2013, (89 мин. / 01:29)
ужасы
рейтинг kinopoisk3.787
рейтинг imdb3.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мики Китинг
  • В главных ролях:
    Дерек Филлипс, Ларри Фессенден, Мики Китинг, Лиза Мари Саммерскэйлс, Эрик Б. Флайшмен, Кэти Скелтон
  • Перевод:
    den904
  • Премьера (мир):
    31 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Ритуал 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ритуал 2013
Американский фильм ужасов, режиссером которого выступил Мики Китинг, поведает жуткую историю, произошедшую с одной супружеской парой. А начиналось все очень романтично: милая девушка со светлыми волосами загорала на пляже, где с ней решил познакомиться парень, назвавшийся Томом, между ними завязалось общение, которое в результате переросло в семейную жизнь. Однажды ночью Тому поступил телефонный звонок, взяв трубку, он услышал встревоженный и заплаканный голос супруги, которая сообщала, что произошло что-то очень плохое, поэтому он должен срочно приехать за ней. Естественно, молодой человек сразу же отправился в путь, а шоссе, по которому он ехал, находилось в Южном Техасе. Вы можете смотреть онлайн Ритуал фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В пути мужчина слушал радио, из которого звучала какая-то религиозная передача, а переключив на другую станцию, он услышал сообщение о приближающемся кошмарном Хеллоуине – не слишком весело для ночного времени суток. Когда бесконечная дорога наконец-то закончилась, а Том прибыл к тому отелю, где находилась его жена, он сразу же почувствовал, что это место какое-то мрачное, а воздух просто переполнен напряжением. Главному герою не сразу удалось войти в номер, где находилась женщина, поскольку она долгое время боялась его впускать. Лишь убедившись, что Том не станет вызывать полицию, героиня открыла дверь. Оказалось, что она убила человека, которого даже не знала толком (просто случайного знакомого). Единственное, что известно об убитом, это то, что он был членом какой-то очень странной секты…

Фильм Ритуал 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ритуал 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ритуал 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?