Смотреть Лицо 2004 онлайн

Лицо 2004

Peiseu
Корея Южная, 2004, (92 мин. / 01:32)
ужасы, драма
рейтинг kinopoisk6.074
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сан-Гон Ю
  • В главных ролях:
    Сон Юн-а, Щин Хён-джун, Ким Сын-ук, Ан Сок-хван, Вон-хё Чо, Сон Джэ-хо
  • Премьера (мир):
    11 июня 2004
Рекомендуем смотреть Лицо 2004 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Лицо 2004
Весьма оригинальный сюжет выбрал Сан-Гон Ю для запоминающегося ужастика, который по достоинству оценят любители жанра. В одном городке полиция сбивается с ног, стараясь найти преступника, который оставляет после себя только черепа. Никто из детективов не способен понять мотивов маньяка, как и не может узнать, кто им является. После того как был найден еще один череп, принимается решение обратиться к профессионалу своего дела, который способен восстановить лицо, имея в наличии только кости. К огромному сожалению тех, кто занимается серией убийств, единственный человек, способный это сделать, решил отойти от дел. У него на то есть свои причины – его дочь тяжело больна и нуждается в уходе. Вы можете смотреть онлайн Лицо фильм 2004 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Любознательная девушка все же решает обратиться к нему и приносит профессионалу последний найденный череп, но он отказывается заниматься этим делом. Когда же его начинают преследовать кошмары, он уже совершенно не уверен в том, что сделал правильный выбор. Хочет он того или нет, но ему придется восстановить лицо одной из жертв убийцы. Чем дальше он продвигается в своих исследованиях, тем больше у него возникает вопросов, этот мужчина уже не знает, хороший или плохой человек играет роль маньяка. Через некоторое время ученый узнает о том, что действия убийцы имеют непосредственное отношение к жизни его дочери. Этому человеку предстоит сделать непростой выбор, от которого зависит жизнь многих людей. Загадочные ситуации и очень страшные видения преследуют главного героя, он уже не понимает, является ли нормальным и адекватным человеком…

Фильм Лицо 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Лицо 2004 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Лицо 2004 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?