Смотреть Космос: Территория смерти 2008 онлайн
BluRay

Космос: Территория смерти 2008

Dead Space: Downfall
США, 2008, (74 мин. / 01:14)
мультфильм, ужасы, фантастика, триллер
рейтинг kinopoisk6.762
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Чак Паттон
  • В главных ролях:
    Ника Футтерман, Кит Шарабайка, Джим Каммингс, Кевин Майкл Ричардсон, Келли Ху, Брюс Бокслайтнер
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    3 октября 2008
Рекомендуем смотреть Космос: Территория смерти 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Космос: Территория смерти 2008
Фантастический и очень даже увлекательный мультипликационный фильм с элементами триллера создал режиссер Чак Патон, воспользовавшись услугами талантливых мультипликаторов, которые замечательно справились со своей работой. Начинается действие данного мультика в космических просторах, где блуждает исследовательский корабль, носящий название «Ишимура». Путешествие проходит спокойно, никто из членов экипажа не думает, что может случиться что-то невообразимое, предусмотрено все, космонавты, кажется, готовы к любым неожиданностям. В какой-то момент им попадается на пути некая Метка, которая обозначает особую, специфическую зону пространства. Вы можете смотреть онлайн Космос: Территория смерти мультфильм 2008 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Экипаж космического корабля имеет очень много амбиций, из-за чего его члены уверены, что наконец-то обнаружили подтверждение того, что создатель всего существующего все же есть. Ученые приступают к исследованию такой удивительной находки, а чуть позже смещают ее с привычного места. В результате таких неосторожных действий на волю вырывается НЕЧТО, о котором забыли даже те, кто о нем когда-то знал или хотя бы слышал. Эта страшная угроза представляет собой опасность не только для исследователей, прекрасно понимающих, что они являются последним препятствием для монстра, который способен на страшные вещи. К сожалению, никто не может прийти на помощь тем, кто думает о многих живых организмах, стараясь не допустить их исчезновения. Сложные испытания – ничто, по сравнению с тем, что придется пережить отважным героям. Им нужно выжить, а сделать это очень непросто.

Фильм Космос: Территория смерти 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Космос: Территория смерти 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Космос: Территория смерти 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?