Смотреть Энни 2014 онлайн
BluRay

Энни 2014

Annie
США, 2014, (118 мин. / 01:58)
мюзикл, семейный, драма, комедия
рейтинг kinopoisk6.253
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Уилл Глак
  • В главных ролях:
    Куавенжане Уоллис, Джейми Фокс, Роуз Бирн, Кэмерон Диаз, Бобби Каннавале, Адевале Акинойе-Агбаже
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 декабря 2014
  • Премьера (РФ):
    19 марта 2015
Рекомендуем смотреть Энни 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Энни 2014
Уилл Глак снял потрясающий и весьма увлекательный семейный фильм об отношениях людей разного возраста и материального положения. Маленькая темнокожая девочка жила в приюте, в котором воспитательница довольно строго относилась к детям. Все же девчонки, проживающие здесь, находили время, чтобы повеселиться. В один замечательный день юная героиня едва не попала под колеса автомобиля, но ее спас проходящий мимо презентабельной внешности молодой человек, но на этом их знакомство не закончилось. Этому преуспевающему мужчине советуют провести некоторое время с детдомовским ребенком, он не сразу соглашается, но в конце концов понимает, что это пойдет на пользу его карьере, поэтому его помощники обращаются в приют, желая забрать неугомонную девчонку на некоторое время. Вы можете смотреть онлайн Энни фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Первое время девочка получает массу удовольствия от развлечений, которые ранее ей были недоступны: она может высоко попрыгать на кровати и поваляться на ней, одетая в не очень чистую одежду, имеет возможность вкусно покушать, ей также предложат совершить незабываемый полет… Небедному мужчине, спасшему однажды девочку, только кое-кто посоветует отнестись к ребенку по-человечески, не расценивая его как очередную ступеньку на карьерной лестнице. Девочка постепенно все больше привязывается к нелюдимому и богатому человеку, у нее даже появляется собака, о которой она могла только мечтать. Бизнесмен же начинает понимать, деньги и власть – это ничто, если рядом нет близкого тебе человека. У таких разных двух людей, как оказывается, есть очень много общего…

Фильм Энни 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Энни 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Энни 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?