Смотреть Подольские курсанты 2020 онлайн
WEB-DL

Подольские курсанты 2020

Россия, 2019, (130 мин. / 02:10)
военный, драма, история
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вадим Шмелев
  • В главных ролях:
    Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков, Любовь Константинова, Артём Губин, Игорь Юдин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    4 мая 2020
Рекомендуем смотреть Подольские курсанты 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Подольские курсанты 2020
Великая Отечественная война началась непредвиденно для советского народа, не ожидавшего вероломного вторжения вражеских войск на плохо защищенные территории. Государство было совершенно не подготовлено к масштабным, организованным тщательно и продуманным атакам противника в небесном пространстве и на земле. Фашисты провели тщательную тактическую подготовку предварительно, поэтому в первые месяцы вооруженного конфликта без особенного труда преодолевали большие расстояния, продвигаясь вглубь страны. Советский Союз вынужден реагировать моментально, не имея в распоряжении достаточного количества современного вооружения, не обладая техническими средствами, позволяющими выглядеть на поле боя достойным противником. Все держалось на сплошном энтузиазме и патриотизме населения, желающего любой ценой прогнать захватчиков с родных земель. Вы можете смотреть онлайн Подольские курсанты 2020 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тысячи добровольцев покидали семьи, устремляясь навстречу верной смерти, желая принести жертву во имя победы будущей. Военное руководство вынуждено на линию фронта отправить курсантов, в военных обучающихся училищах. Молодежь, связать свое решившая будущее с армией, еще не успела получить квалифицированную подготовку, позволяющую профессионально действовать во время сражений. Командующий боевого подразделения Стрельбицкий получает в расположение части отряд юнцов, не владеющих искусством боя, не имеющих психологической подготовки для участия в реальных битвах, где разрываются вокруг снаряды, и умирают люди. Данному формированию предстоит обозначенные рубежи на протяжении нескольких отстаивать недель, продвижения не допуская фашистов за линию фронта. Обычные парни – вчерашние ученики проявляют невероятное мужество.

Фильм Подольские курсанты 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Подольские курсанты 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Подольские курсанты 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Андрей
Андрей
27 марта 2021 21:05
чтобы помнили....