Смотреть Меч короля Артура 2017 онлайн
HDRip

Меч короля Артура 2017

King Arthur: Legend of the Sword
США, Великобритания, 2017, (126 мин. / 02:06)
фэнтези, боевик, драма, приключения
рейтинг kinopoisk7.138
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гай Ричи
  • В главных ролях:
    Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    27 апреля 2017
  • Премьера (РФ):
    11 мая 2017
Рекомендуем смотреть Меч короля Артура 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Меч короля Артура 2017
О великом, легендарном короле Артуре, принесшем мир и благополучие многострадальному народу, слагают легенды и песни. Но кем же был талантливый полководец, гениальный стратег и отважный герой до своего восшествия на престол? Уличный паренек руководит собственной бандой. Его люди грабят наивных жителей и забредших странников. Ежедневно, он рискует жизнью, не догадываясь об особенном происхождении и жестокой судьбе родителей. Разбойник прожигает юность и совершенно не задумывается о будущем и уготованном призвании, считая себя обычным сиротой. Привычное существование меняется после увиденного Экскалибура. Предания гласят, что лишь истинному королю удастся вытянуть его из заколдованного камня. На знаменитое место съезжаются смельчаки, стремящиеся заполучить победоносный меч и заявить права на престол. Юноша загорается идеей испытать удачи и с легкостью вытаскивает орудие одной рукой, что не удавалось никому. Завладев семейной реликвией, он присоединяется к сопротивлению и встречает даму сердца. Вы можете смотреть онлайн Меч короля Артура 2017 фильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Узнав обстоятельства, приведшие отца и мать к беспощадной гибели, Артур спешит получить возмездие. Он хочет лично сразиться с жестоким тираном Вортингерном, лишившим жизни близких людей и захватившим трон. В темные времена средневековья, когда англичане переживали не самые светлые свои времена, к власти пришел король Артур. Он стал властителем страны согласно предписанному ранее. Он стал именно тем человеком, который голыми руками смог вынуть меч Мерлина из камня. До этого, меч годами был там и никому не удавалось его хотя бы немного расшевелить. По предсказаниям, того, кто вытащит меч нужно было короновать немедленно. Именно он должен вывести страну из того мрака, в который она погрузилась с последними правителями. Своим первым советником и верным помощником, во всем, новоиспеченный король назначает преданного и отважного воина Ланселота. И, они начинают наводить свои порядки. Но, далеко не всем нравится новый король и его форма правления. Есть у Артура и заклятый враг, который уже много лет пытается как-то ему насолить. В этот раз озлобленный Модред (враг) решает убрать Артура с трона. Для этого он применяет подлую стратегию - настроить друг против друга Артура и Ланселота. Чтобы они думали друг о друге, как о предателе и изменщике родины. Чтобы достигнуть своей цели недоброжелатель впутывает в свою игру еще и королеву Гвиневру, в которую до беспамятства влюблен Ланселот. Сможет ли добиться желаемого подлец - смотрите в кинокартине...

Фильм Меч короля Артура 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Меч короля Артура 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Меч короля Артура 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?