Смотреть Четверо 2 2013 онлайн
BluRay

Четверо 2 2013

Si Da Ming Bu 2
Китай, 2013, (118 мин. / 01:58)
боевик, фэнтези
рейтинг kinopoisk5.939
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гордон Чан, Джанет Чун
  • В главных ролях:
    Ден Чао, Лю Ифэй, Колин Чоу, Рональд Чэн, Энтони Вон, Чэнь Тайшэн
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Четверо 2 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Четверо 2 2013
Китайский боевик создан на основе книги Вун Сви Оаи. Четыре представителя знаменитой «Небесной полиции» берутся за распутывание нового дела. В деревушке случилось ужасное убийство, погибла целая семья. Констеблями, занимающимися этим преступлением, являются Бесстрастная, Жизнекрад, Хладнокровный и Железнорукий – ярчайшие представители своей профессии. Все они наделены специфическими способностями, которыми другие не обладают. Это способствует их взаимовыручке в тех ситуациях, где этого требуют обстоятельства. Вы можете смотреть онлайн Четверо 2 фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Исследуя новое дело, констебли неожиданно начинают обнаруживать такие подробности, которые касаются трагической гибели семьи Бесстрастной, произошедшей больше десятка лет назад, и глубоко задевшей ее. Постепенно представители «Небесной полиции» получают все больше информации, неизвестной ранее, им открывается завеса тайн происходившего. Это дает им подсказку о том, что в ближайшее время они непременно предстанут перед очень непростым выбором, касающимся прошлого и будущего. Режиссерами этой загадочной, мистической картины, наполненной крутыми сценами боев между героями и прочими спецэффектами, выступили Гордон Чан и Джанет Чун. Кинолента в стиле фэнтези появилась в 2013 году.

Фильм Четверо 2 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Четверо 2 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Четверо 2 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?