Смотреть Долгая дорога к свободе 2013 онлайн
HDTV

Долгая дорога к свободе 2013

Mandela: Long Walk to Freedom
Великобритания, ЮАР, Франция, 2013, (141 мин. / 02:21)
драма, биография, история
рейтинг kinopoisk6.994
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джастин Чадвик
  • В главных ролях:
    Идрис Эльба, Наоми Харрис, Тони Кгороге, Риаад Мооса, Золани Мкива, Симо Могваза
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Долгая дорога к свободе 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Долгая дорога к свободе 2013
Это документальная и автобиографичная картина о жизни и судьбе Нельсона Манделы. Он был легендарной личностью, оставившей после себя глубокий след в истории и в жизнях множества людей. А начинается эта история с самых ранних лет жизни Нельсона. Свое детство этот великий человек провел в самой обычной, бедной африканской деревне, которую покинули многие жители. Он был обычным игривым мальчишкой, таким же как и все остальные, но с твердым характером, который позволил ему выжить в таких нищенских условиях. Прошло время, и жизнь его стала с каждым днем все больше поворачиваться в лучшую сторону. Вы можете смотреть онлайн Долгая дорога к свободе фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Во времена молодости Манделы в его стране очень остро поднимался вопрос свободы, а он принимал активное участие в достижении результата, который порадует людей и подарит им чувство комфортной жизни, даст перспективы на будущее. Чтобы достичь поставленной цели, Нельсону пришлось пройти множество испытаний и преодолеть препятствия, постоянно возникавшие на его пути. Но его никогда не пугали сложности жизни. Благодаря всем своим заслугам перед людьми он был избран ими на пост президента ЮАР, тем самым став первым темнокожим президентом, которого избрали демократическим путем. В фильме передана вся атмосфера тяжести тех событий, которые были в жизни Нельсона, но показана также огромная внутренняя сила, которая помогла не сдаваться, даже проведя в тюремном заключении 27 лет. Сломить его не удавалось никому и никогда.

Фильм Долгая дорога к свободе 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Долгая дорога к свободе 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Долгая дорога к свободе 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?