Смотреть Белоснежка: Месть гномов 2012 онлайн
BluRay

Белоснежка: Месть гномов 2012

Mirror Mirror
США, Канада, 2012, (106 мин. / 01:46)
фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk5.977
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тарсем Сингх
  • В главных ролях:
    Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Джордан Прентис, Марк Повинелли
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    15 марта 2012
  • Премьера (РФ):
    15 марта 2012
Рекомендуем смотреть Белоснежка: Месть гномов 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Белоснежка: Месть гномов 2012
Жила когда-то одна любящая пара – муж и жена. Они долго хотели ребенка, но, когда наконец-то чудо свершилось, а на свет появилась милая девочка, с белоснежной кожей, черными волосами и алыми губами, ее несчастная матушка отошла в мир иной, оставив ребенка с горюющим отцом. Это все происходило в королевстве, потому король-отец растил свою дочурку настоящей принцессой, прививая ей любовь и уважение ко всем людям и живым существам. Ему удалось вложить в девочку всю свою душу, но долго быть один он не смог, потому через несколько лет женился на другой женщине, которую звали Клементианна. После свадьбы проходит немного времени и королю приходится уехать на войну. Вы можете смотреть онлайн Белоснежка: Месть гномов фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он оставляет дочери свой кинжал в лесу, но она его так и не смола там отыскать. К несчастью, мачеха была женщиной очень злой и коварной, потому с первого дня невзлюбила падчерицу. Отец уже не мог защитить дочь, потому ей пришлось страдать от унижений и плохого обращения со стороны Клеменитанны. Женщина захватила всю власть в королевстве себе, потому через десять лет ее правления ситуация стала просто ужасающей. Все вокруг покрылось льдами, от холода обычные люди погибают, в то время, когда богачи сидят и развлекаются в теплых замках. Белоснежка выросла, но мачеха не выпускает ее за пределы замка, потому девушка даже не знает, что там происходит. Мачеха делает все, чтобы девушка не узнала правды о том, что королева обманом захватила власть. Клементианна жаждет выйти замуж за молодого и очень красивого принца, но красота Белоснежки его привлекает намного сильнее…

Фильм Белоснежка: Месть гномов 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Белоснежка: Месть гномов 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Белоснежка: Месть гномов 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ульяна
Ульяна
26 декабря 2018 20:26
Джулия Робертс просто прекрасно сыграла роль злой мачехи, такая коварная красивая женщина. Вообще очень мне понравилось такое прочтение знаменитой сказки, получилось увлекательно!