Смотреть Бриллиантовая рука 1968 онлайн
HDRip

Бриллиантовая рука 1968

Brilliantovaya ruka
СССР, 1968, (94 мин. / 01:34)
комедия, криминал, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk8.516
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Леонид Гайдай
  • В главных ролях:
    Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Станислав Чекан, Владимир Гуляев
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    28 апреля 1969
Рекомендуем смотреть Бриллиантовая рука 1968 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бриллиантовая рука 1968
Героем советской комедии от Леонида Гайдая выступает скромный служащий, у которого есть любимая жена и прелестные детишки. Семен Горбунков однажды по счастливой случайности получает возможность отправиться в зарубежное путешествие по воде на теплоходе. А в это время на том же корабле находился один контрабандист по кличке Граф, который вместе со своим коллегой Шефом занимается «валютными» махинациями. Задание мошенника забрать в одном из городов драгоценные камни и перевезти их так, чтобы никто ни о чем не догадался. Способ для этого был придуман очень оригинальный – спрятать бриллианты в гипс, который будет наложен на руку Графа. Вы можете смотреть онлайн Бриллиантовая рука фильм 1968 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Казалось, что мошенники продумали все до мелочей и их план просто идеален, но кто же мог подумать, что во время этого задания Графу встретится Семен Семеныч, который случайно внесет существенные коррективы в задумку валютчиков. Вышло так, что по ошибке гипс с бриллиантами был положен на руку не того человека. Вместо Графа он оказался у Горбункова, который даже не догадывался ни о чем сначала. Когда мошенник понял, что его «добыча» от него убегает, решил, что должен каким угодно способом забрать камни, но при этом сделать эту нужно тайком, чтобы законопослушный гражданин Горбунков не сообщил в соответственные органы о том, что происходит. С этого момента и начнется все самое интересное и смешное, поскольку не так уж и просто окажется снять драгоценный гипс с обычного человека. Графу и Шефу придется проявить всю свою смекалку и находчивость, чтобы выполнить задание, которое они сами же и запороли.

Фильм Бриллиантовая рука 1968 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бриллиантовая рука 1968 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бриллиантовая рука 1968 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ника
Ника
27 декабря 2018 18:08
Это самый клёвый фильм, который я могу пересматривать по несколько раз в году! Все эти классные фразы, которые мы постоянно цитируем, эти колоритные персонажи, всё в нём прекрасно!