Смотреть Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 онлайн
HDRip

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966

Kavkazskaya plennitsa, ili Novye priklyucheniya Shurika
СССР, 1966, (82 мин. / 01:22)
комедия, мелодрама, приключения, семейный, музыка
рейтинг kinopoisk8.457
рейтинг imdb8.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Леонид Гайдай
  • В главных ролях:
    Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    1 апреля 1967
Рекомендуем смотреть Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966
Замечательная советская комедия от легендарного режиссера Леонида Гайдая порадует зрителей встречей с симпатичным и добрым героем Шуриком, который постоянно попадает в смешные и нелепые ситуации, но всегда умудряется красиво из них выйти. Данный фильм состоит из трех разных новелл. В каждой из них Шурика ждут новые приключения. В истории под названием «Напарник» Шурику, который работает на стройке, достается в помощники мужчина огромных размеров, но не слишком стремящийся трудиться. Этот верзила сначала пытался увильнуть от своего задания, которое ему досталось как наказание за недостойное поведение, а потом он понял, что перевоспитаться все же придется, поскольку Шурик отступать не был намерен. Вы можете смотреть онлайн Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика фильм 1966 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В итоге хулиган настолько изменился, что был готов пойти на какую угодно работу, но лишь бы подальше от Шурика. «Экзамен» – это вторая новелла в фильме. В ней главному герою предстоит сдавать экзамен, а чтобы подготовиться к нему информацию приходится добывать самыми невероятными способами, а тот, у кого есть нужный конспект, становится сразу самым важным человеком, за которым все бегают толпой. Шурик так увлекся чтением конспекта, находящегося в чужих руках, что не заметил, что зашел в транспорт, а потом, выйдя из него, попал еще и в гости к совершенно незнакомой барышне. А на следующий день, после успешной сдачи экзамена, Шурик познакомился с Лидой. Девушка позвала его в гости к себе домой, где главному герою почему-то все показалось слишком знакомым… В третьей истории Шурику предстоит столкнуться с ворами, задумавшими большое ограбление, и обезвредить их.

Фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 1966 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?