Смотреть Настя 1993 онлайн
DVDRip

Настя 1993

Nastya
Россия, 1993, (89 мин. / 01:29)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk7.502
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Георгий Данелия
  • В главных ролях:
    Полина Кутепова, Ирина Маркова, Валерий Николаев, Евгений Леонов, Александр Абдулов, Галина Петрова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    1993
Рекомендуем смотреть Настя 1993 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Настя 1993
Российская мелодрама рассказывает о сказочном превращении, которое произошло с девушкой, давно о нем мечтавшем. Каждая девушка хочет чувствовать себя принцессой, ловить восхищенные взгляды и слышать восторженные комплименты. Но все это достается в основном только тем, кто обладает внешней красотой, а Настя всегда была «серой мышкой» среди своих сверстниц. Семья у нее небогатая, мама работает дворником и хочет, чтобы ее дочь удачно вышла замуж за хорошего человека, но такой все никак не попадается. В сравнении с другими девушками Настя себя всегда ощущала не слишком комфортно, хотя уже давно свыклась с такой своей участью. Вы можете смотреть онлайн Настя фильм 1993 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 При этом она все же мечтала о том, что когда-то она превратится в красавицу и отбоя от поклонников у нее не будет. Однажды произошло то, во что сложно поверить – Настя проснулась с другой внешностью. А произошло это благодаря одной женщине, которую девушка встретила на улице. Незнакомка оказалась колдуньей и помогла Насте осуществить ее мечту, хотя девушка об этом и не просила. Увидев утром свое отражение в зеркале, Настя с трудом поверила, что это она, но все же это было именно так. Выйдя на улицу, главная героиня почти сразу почувствовала перемены – на нее стали обращать внимание солидные мужчины, которые раньше бы и голову не повернули в ее сторону. Через некоторое время, вдоволь насытившись вниманием к своей персоне и ощутив на себе, что это не так уж и приятно может быть, героиня понимает, что внешняя красота никогда не сможет сравниться с внутренней.

Фильм Настя 1993 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Настя 1993 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Настя 1993 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?