Смотреть Москва слезам не верит 1979 онлайн
HDRip

Москва слезам не верит 1979

Moskva slezam ne verit
СССР, 1979, (150 мин. / 02:30)
драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk8.373
рейтинг imdb8.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Меньшов
  • В главных ролях:
    Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    11 февраля 1980
Рекомендуем смотреть Москва слезам не верит 1979 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Москва слезам не верит 1979
Мелодраматический фильм с элементами комедии, который был снят Владимиром Меньшовым, завоевал не только любовь зрителей, но и признание мирового кинематографического сообщества. Три подруги, выросшие в провинции, приезжают в большую и сулящую огромные перспективы Москву, чтобы найти там свое счастье и стать финансово независимыми. Людмила, Катя и Антонина очень отличаются по характерам, но каждая из них получает то, что так хотелось. Для Тони на первом месте всегда стояла семейная жизнь, потому она удачно вышла замуж, родила ребенка и получает удовольствие от того, что она мама и любящая жена. Люда воспринимает жизнь как лотерею, и ждет, что вскоре ей выпадет счастливая возможность, которая кардинально изменит всю ее жизнь. Вы можете смотреть онлайн Москва слезам не верит фильм 1979 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У Кати же жизнь в карьерном плане складывается вполне успешно, она занимает высокую должность, а вот в личной жизни не все так гладко. Героиня страстно влюбилась в молодого человека, но долго они не смогли быть вместе, хотя от их союза родилась дочь, которую назвали Александра. Екатерина сама растит девочку, стараясь дать ей все, но заменить отца она ребенку никак не может, а настоящий папа даже не появляется в ее доме. Прошли годы, и лишь в сорокалетнем возрасте женщине наконец-то встретился тот, кого она так долго ждала. Гоша стал тем мужчиной, о котором столько лет мечтала Катя, потерявшая уже всякую надежду на свое женское счастье и практически разочаровавшаяся в любви. К тому же и уважение Саши ему удалось завоевать довольно быстро, а для женщины с ребенком это имеет большое значение.

Фильм Москва слезам не верит 1979 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Москва слезам не верит 1979 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Москва слезам не верит 1979 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?