Смотреть Кинотеатр Пени Ужасной 2013 онлайн
DVDRIP

Кинотеатр Пени Ужасной 2013

The Penny Dreadful Picture Show
США, 2013, (101 мин. / 01:41)
ужасы
рейтинг kinopoisk5.267
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ник Эверхарт, Ли Скотт, Элиза Свенсон
  • В главных ролях:
    Элиза Свенсон, Крэйг Блэр, Теодор Булукос, Тайлер Эллиот Бурк, Джеффри Комбс, Лиз Дуглас
  • Перевод:
    DeadSno & den904
  • Премьера (мир):
    8 октября 2013
Рекомендуем смотреть Кинотеатр Пени Ужасной 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кинотеатр Пени Ужасной 2013
Главной героиней американского фильма ужасов является девушка, которая могла бы быть очень милой и прелестной, если бы не ее кровожадность. У нее и друзья под стать – Мертвец Нед и Оборотень. Внешность у героев очень необычная, как и их пристрастия. Все вместе они любят смотреть фильмы в одном нестандартном кинотеатре, где в этот раз продемонстрируют вниманию зрителей три жуткие сказки, действия в которых происходили в разные времена. Девушка кукольной внешности и с копной красных волос на голове, а также ее товарищи грозного вида получают неимоверное удовольствие от того, что могут напугать кого-то, а еще большее, если, сидящие в их кинозале, визжат от ужаса. Вы можете смотреть онлайн Кинотеатр Пени Ужасной фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Истории, которые они выбрали для показа в своем кинозале, происходили с людьми разного возраста и пола, но все они объединены одним – страхом, который приходится испытать героям этих сказок. В одной из историй события разворачиваются в доме, где живет влюбленная пара. Молодой человек, услышав какой-то шум на первом этаже, решил проверить, что там происходит. Спустившись по лестнице, он увидел на полу маленький мячик, который там неизвестно откуда взялся. Мужчина его забрал и перешел в кухню, где на столе стояла небольшая коробочка, похожая на шарманку. После того как герой несколько раз прокрутил ее ручку, от него остался лишь кровавый след на полу. В этот момент проснулась его девушка, до этого не слышавшая ни звука. Еще ничего не зная, но предчувствуя что-то неладное, она тоже пошла на первый этаж…

Фильм Кинотеатр Пени Ужасной 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кинотеатр Пени Ужасной 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кинотеатр Пени Ужасной 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?